Томоко

3.5
3.5
Анастасия Кугот10 отзывов
1 июня 2024
Отличная клиника. Обращалась первый раз 13 апреля, для консультации перед лазерной коррекции зрения. В регистратуре сидели милые девушки, которые быстро всё оформили. В 3 кабинет, где идёт общая проверка зрения, позвали даже чуть раньше назначенного времени. девушка Анастасия, фамилию не запомнила, к сожалению, провела весь комплекс диагностики. После чего консультация продолжилась у врача Шолкова Алексея Геннадьевича. благодаря ему выявилась проблема с сетчаткой глаза, которую в другой клинике не увидели. он также сообщил примерные даты операции, и также в рекомендациях указал, что необходимо сделать одну процедуру. в регистратуре сразу же записалась. вот тут был единственный минус, что девушка сказала время приема только после моего вопроса. благо, что на работе начальство понимающее, и без проблем отпустили. процедуру лазерной коагуляции прошла быстро, без каких-либо задержек по времени. врач всё объяснила, что можно, чего нельзя делать. сама операция проходила 23 мая. 11 мая позвонили из центра, уточнили и записали, также сказали все по времени. прием к врачу-хирургу тоже прошел без задержек. плюс, в их аптеке можно купить все необходимые капли, чтобы потом не ездить по всему городу и искать их. и по оплате, многие писали, что банк левобережный, неудобно ехать. я оплатила в Сбер-онлайн. да, комиссия чуть больше, но зато ездить никуда не нужно было. главное внимательно заполнить данные и проблем не возникнет. и теперь, благодаря клинике ТомОко, зрение восстановилось. огромная благодарность всем работникам клиники.
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо Вам большое за честный отзыв и высокую оценку 🔥 Все очень конструк…
ЛМ
Лиза Майер22 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Спасибо вам большое за отзыв 😌 У нас самые лучшие пациенты!
AB
Alexander Bykov6 отзывов
15 мая 2024
Регистратура - болтают между собой, стоишь и ждёшь пока закончат. Записался на определенное время, передо мной пихнули мужика который подошёл без записи (слышал как он обсуждал это на регистратуре, пока стоял в очереди). Смысл записываться, если все равно ждёшь очереди и идёшь позже? Направили в кабинет, захожу - предлагают проверить зрение, говорю какое зрение, у меня коньюктивит, мне бы лечение. В итоге посмотрел буквы, направили к врачу. Зачем, почему - без ответа. Стою жду врача, от времени записи прошло минут 17, подхожу на регистратуру, говорю - когда же наконец я получу то, за чем пришел? Ответ - сейчас у вас зрачок расширится и Вас позовут. Я говорю с чего он расширится (наверное с офигевания), мне никто и ничего не капал в первом кабинете. Ответ - ой, да? Пошли к врачу узнавать. В итоге, врач принял спустя 20 минут назначенного времени, осмотрел, выписал лекарства, к нему вопросов нет. Но по организации платных услуг это просто дно. Туалет тоже дно - бытовка без бумажных полотенец для рук.
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Наш центр клиентоориентированная организация, любое мнение и отзыв важны для нас! В свя…
СШ
Софья Шарабурко2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Ужасное отношение сотрудников! Пришла с бабушкой 77 лет, закапали глаза и оставили ждать на 40 минут!!! Оказывается врача вообще не было на месте, но записали на приём! Никто ничего не знает! Четко ответить не могут, и глаза округляют вместо вежливого ответа, на вопрос - где врач? День был весь расписан, в итоге опоздали на приём к другому врачу. Отвратительное отношение ещё и за мои же деньги! После того, как врач наконец-то принял - а это заняло 5 минут!🤦🏼‍♀️ мы ещё 20 минут ждали бланк-выписку от неё, бабушка очень устала, я проводила ее в машину, поднялась забрать выписку, врач отказалась отдавать мне все выписки, я опекун и я плательщик всех услуг, и имею полное законное право на эту документацию, взяв со стола выписку, я пошла к глав.врачу, услышав в след мне крик врача: «Хамка». Переговорив с руководством, я пошла к выходу и увидела вновь неприкаянно блуждающую по коридорам Ирину Владимировну Корнишину.
Анна Бельц22 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку достойного специалиста, всегда Вам рады 🙏🏼
АЕ
Анатолий Евсеев1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте, благодарим! Будьте здоровы 🤗
НЛ
Настя Лещинская2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Очередь, как в бесплатной поликлинике. Моя запись была на 13:20, сейчас уже 14:12, а я все еще сижу в коридоре, жду приема. Объяснили, что врач была на операции, но вот она пришла, а в кабинет позвали не меня, а мужчину, который записывался на 13:40. Как это вообще понимать? Я плачу деньги и хочу получить качественный сервис, я могу понять задержку в связи с операцией. Но вот мужчина вышел, зашла какая-то другая дама, и я слышу обычный разговор из кабинета на отвлеченные темы. Меня до сих пор не зовут на прием После мужчины позвали женщину с записью на 15:00. На мой вопрос, когда примут меня, сказали, что я следующая. Продолжаю наблюдения 14:20, меня приняли. Врач торопилась, понятно, всё расписание сбито, но очень неудобно, потому что надо быстро-быстро вспоминать вопросы и отвечать, после меня уже бегом следующий пациент. Отдельный ужас - это уборная. Тусклый свет (в глазной то клинике?), устойчивый неприятный запах в кабинке, сломанный диспенсер для мыла, а руки, как в школе, пришлось вытирать об джинсы. По диагностике врача ничего сказать не могу, так как для меня это рядовой случай и я уже пришла «с диагнозом» самой себе Помимо прочего, персонал вежливый, медсестра сделала свою работу отлично и очень аккуратно, спасибо ей, лучик света в этом страшном царстве
ЗН
Зайцева Наталья10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемая, Наталья, пожалуйста объясните причину Вашей оценки. Сообщите пожалуйста когда Вы обращались в наш медицинский центр.
Анализы
Экстра, мебельный торговый центр
Айклиник, центр семейной офтальмологии
Детская офтальмология. «Ура, каникулы!»: скидка 25% на детские оправы
Клиника профессора Запускалова, медицинский центр
Современные технологии диагностики и лечения заболеваний глаза
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • Нейросонография • Урофлоуметрия • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Детский фониатр