Премьер Дент

Стоматологическая клиника
Внимание, низкая цена! Надёжные корейские импланты за 12 000 руб.
ОА
Ольга Артёменко ( Попова)3 отзыва
31 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы работаем для вас…
ВВ
СП
Соёла Петрова6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте .Благодарим за добрые слова!!! Нам очень приятно.
VS
ТС
Татьяна Сазонова2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Татьяна! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда 🌸
НЛ
Нина Луканина1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Алексей Сенченко5 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
Александр Страхов18 отзывов
ЛК
Лидия Кисляченко3 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 🤗 Обращайтесь.
Стоматологические услуги
Сибирская2 мин200 м
Комсомольский проспект, 44
Советский район, Томск, 634021
Откроется завтра в 09:00
Стоматология «Премьер Дент» оказывает большой спектр современных стоматологических услуг от гигиенических процедур до имплантации зубов.

Специалисты нашей клиники постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы.

Методы современной стоматологической терапии дают возможность выполнять лечение любых зубов полностью безболезненно, эффективно, недорого и с гарантированным результатом.

Благодаря грамотному профессиональному подходу сегодня возможно максимальное сохранение здоровых тканей и устранение пораженных участков.