Многопрофильные медицинские центры
2.6
КР
Катерина Родикова5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Я прикреплена по омс , До этого терапевт девушка была очень приятная, не пофигистка 👍 Потом появился мужчина , которому если честно вообще без разницы что у пациентов, я говорю у меня очень болит спина, а он мне у всех болит спина у кого есть дети, это нормально! В итоге сказал просто мазать обезболивающим и все. В итоге через мес наверное я просто уже ели с кровати по утрам вставала и решила пойти платно в другое место, там отправили на МРТ я его. Сделала и пришла и мне сказали что у вас вся поясница в протрузиях 5 протрузий и начала я лечение ! А этот терапевт молодой просто сказал это нормально что у вас болит спина так и ходите👍 я считаю что это «отличный» врач🫠 Которому вообще пофиг на пациентов ☺️ Первый раз оставляю негативный комментарий, Если честно не оставила бы если бы не пришлось идти в другую клинику !!!!!
НГ
РА
Римма Ахмедова14 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Римма, Будем вас ждать!
ЛК
Людмила Кабанова9 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила! Спасибо вам за приятный отклик!!!
ОБ
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Киевская3 мин250 м
Киевская улица, 151 этаж7 филиалов
Советский район, Томск, 634061
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ 3D • СМАД • Педиатр • Детский хирург • Детский уролог • Детский фониатр • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии
Гармония здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ для детей • Колоноскопия • СМАД • Бронхоскопия • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Спортивный массаж
Клиника Сибирская
УЗИ для детей • УЗИ 3D • Гинекологические анализы • Детский ортопед-травматолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Неотложная стоматология для взрослых • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Выезд на дом
Генелли, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • Маммография • ДНК анализы • Детский кардиолог • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi