Центр дентальной имплантации

Стоматологический центр
Чтобы жизнью наслаждаться, нужно чаще улыбаться!
ад
алина демченкова2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 🔥 Приходите в гости ещё. Желаем вам крепкого з…
ЕГ
26 ноября 2023
Алексей Бардаков3 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Алексей, за такой приятный отзыв. Мы стараемся для Вас!
А*
Аглаферочка ***11 отзывов
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Мы старались, будьте здоровы 🤗
NA
Nina Alekseeva2 отзыва
18 сентября 2023
Ищите отзывы ВСЕ УЖАСНО! КОШМАР??? Вот Просто СРАЗУ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!, эта клиника не для вас!!! В данном случае это практически семья в которой примут самого «придурковатого» родственника с теплом и заботой, поймут, помогут, поддержат, пожалеют ))) Я … (вся моя семья точнее уже и куча друзей ) с данной клиникой знакома 2 года и могу выразить только слова глубочайшей благодарности и пожелать развития и успеха! Так держать , вы все умнички и просто волшебники!!! Виталий Викторович Валентин Игоревич Елена Александровна Все девчонки- помощницы волшебников 2Ксении, Валерия и те кого не знаю по имени администраторы- Жанна, Карина, Арина, Настя И весь состав ЦДИ СПАСИБО 🙏большое!!! Мало того, что вы единственные кто не погнались за выгодой, а выбрали «спасать все, что удастся» , так еще и результат «Голливуд». 🫢🤩 Как итог за 2 года пройдено 22 вылеченных зуба 💪, 3 операции , 2 из которых с удалением и имплантацией , бомбическая реставрация которую лезут в рот рассмотреть другие стоматологи )))) Спасибо , что я нашла именно вас!!! П.с. Но есть и плохая новость ( теперь я с вами навсегда)))))
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку!!! Весь коллектив вам желает крепкого здоровья. Ждём…
НВ
МР
Мария Романова2 отзыва
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Были рады знакомству! Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Говорова2 мин250 м
Улица Говорова, 19в ст11, 2 этаж
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Основа команды центра — врачи с 20-летним стажем работы:
  • стоматологи-ортопеды Ворошилов Виталий Викторович, Токарев Артём Евгеньевич;
  • хирурги-имплантологи Синдяк Игорь Николаевич, Штин Валентин Игоревич;
  • стоматологи-терапевты Арефьева Юлия Сергеевна, Якушева Елена Александровна, Котова Ирина Владимировна, Автайкина Виолетта Сергеевна, Смирнова Ксения Дмитриевна;
  • анестезиологи-реаниматологи Старинский Сергей Федорович.
Спектр деятельности:
  • внутривенная седация (для лечения, хирургии, имплантации во сне);
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • ортодонтия для детей и взрослых;
  • лечение взрослых и детей;
  • отбеливание;
  • эстетическая, реставрационная терапия;
  • высокоэстетичное протезирование (металлокерамика, безметалловая керамика, диоксид циркония, виниры, съёмные протезы);
  • имплантология различной степени сложности.
Бесплатные консультации у всех специалистов, рассрочка платежа.