Птенчики

Семейное пространство
Запишитесь на пробное занятие!
КК
Ксения Кириллова15 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Ксения. Спасибо большое за ваш отзыв, мы рады, что вам всё нравится ❤
НЗ
Надежда Зайцева6 отзывов
26 апреля 2024
i
irvik194825 отзывов
31 июля 2022
Итак, продолжаем поиск идеального досуга для годовасика. Центр птенчики. +свободный график +воспитатели в группе очень располагающие к себе +возможность перекусить -места для колясок очень мало Центр предлагает много разных способов досуга, для нас подходила утренняя группа. Группа работает с 9 до 14. В любое удобное время можно прийти и уйти. В группе дети разного возраста и в основном, конечно, детсадовского. Можно оставить ребёнка на пару часов, а можно на все время. Детки помладше в сопровождении с родителями само собой. В наше посещение деток было немного(кажется 5-6) и целых два воспитателя. С детьми играют, при этом даже чему-то учат в процессе. Мне воспитатели понравились, понравилось как они с детьми общаются. У меня ребёнок маленький, в первый раз мы осваивали пространство. Играли в более менее знакомые игрушки, немного следили за другими детьми 🕵. Во второй раз уже немного поиграли с другими детками. Как-то веселее уже пошло. Игрушек, кстати, очень много. Само помещение оформлено довольно мило. Просторно. Деткам есть где развернуться. Есть комната для приёма пищи и творчества. Можно перекус с малышом оставить. Но в 12 все вместе пьют чай с печеньем и фруктами. В 11 у деток творческое занятие. Мы на занятие и перекус не оставались пока, режим не тот. Однозначно, рекомендую! И мамам с малышами как у меня и для деток постарше, если нужно оставить на пару часов(или полдня).
НШ
Наталья Шахманова4 отзыва
3 марта 2021
8 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, благодарим вас, что оценили 🙏👌 Будем рады вас видеть снова!
SK
Sonya Korolkova2 отзыва
3 апреля 2020
8 февраля 2024, официальный ответ
Sonya, добрый день. Спасибо, что выбрали нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть снова
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Шевченко1 мин150 м
Чкалова, 181 этаж
Советский район, Томск, 634021
Открытопо предварительной записи
Работаем более 12 лет, через общение, игру, движение, творчество помогаем каждому ребёнку развивать личностные качества и выражать свой внутренний мир.
С детьми работают опытные педагоги и психологи, ставящие в приоритет интересы ребёнка.
Структурированные развивающие занятия вынесены отдельно от свободной игры, но в игре дети могут самостоятельно использовать книги и обучающие пособия, поддерживая познавательный интерес.