Ош

24 апреля 2024, отредактирован
ЯУ
Яна Уткина2 отзыва
23 марта 2024
Здравствуйте, была разочарована сегодня на все сто! Моё любимое блюдо в таких заведениях, это жаренный лагман! Знаю уже как это должно выглядеть , как на вкус... Сегодня заказала свое любимое блюдо в этом заведении и просто пришла в шок... Лапшу жареную принесли в подливе какой то... Вопрос не решили... Мне сказали извините повар новенький! На этом все.... Ушла голодная и злая . Фото как он должен выглядеть и каким мне его подали прилагаю, я его ела не раз и что мне подали сегодня... Привергло в шок...Причем изначально смутило что сверху просто салат с капусты был , прям на лапше, и яйцо жареное ... Нафига я так и не поняла .... В настоящем жареном лагмане овощи кусочками , картошечка фри добавляется , зелень, кусочки мяса ( в этом ничего не было, даже мяса) изначально фото не сделала... Надеялась что под яйцом и капустой увижу что положено в жареном лагмане .... И да... Там три мелких кусочка сухих , это типо мясо ...
СШ
1905 года2 мин200 м
Розы Люксембург, 19цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Томск, 634009
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
Ош, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Ферганская кухня, кафе
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Шашлычные • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пироги • Блины • Манты • Чай с собой
Шашлыкоff, гриль-бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 10:00-16:00 • До 165 мест • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Шафран, кафе восточной кухни
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Чебуреки • Пирожки • Самса • Беляши