Армянский Шашлычный Двор

Кафе
4.4
100 видов вкусного армянского шашлыка. Предзаказ за 7 минут
РекламаИП Бадалян А. Р., ОГРНИП 306701732100054.
4.4
26 мая 2024
ЧЧ
Чип Чипонов14 отзывов
22 мая 2024
Раньше все нравилось, в прошлом году были частыми посетителями. Сейчас предпочитаем готовить сами- так быстрее и настроение не будет испорчено хамским отношением персонала. Когда приезжаешь и заказываешь шашлык на месте , проговаривая что есть будешь здесь - тогда шашлык будут готовить от 40 минут до часа. Время засекали, предпоследний раз в шутку, в последний раз уже специально. В основном готовят быстро для доставки, преимущественно отдают заказы курьерам, а про гостей либо забывают, либо думают "еще подождет". Реально начинают готовить шашлык тогда, когда через полчаса подойдешь спросить " Что там с моим заказом? " Два раза покупал шаурму. Первый раз где-то месяц назад, второй раз только что (фото чека прилагаю). Сотрудник, который занимался приготовлением моей шаурмы, во время готовки разговаривал по видеосвязи. Это и стало его большой ошибкой - заболтался, не следил за поджариванием шаурмы на гриле, как итог - лаваш сожжён. Шаурму пришлось отрывать от гриля, тряся верхней крышкой, чтобы отпала как-нибудь сама. Вместо того, чтобы сразу предложить замену шаурмы, он взял 2 пакета, плотно закрутил в них шаурму , Кинул салфетки и ШВЫРНУЛ на стол. Не отдал, а ШВЫРНУЛ. По всей видимости надеясь, что я не замечу сгоревшего лаваша. Я показательно открыл шаурму при нём и сказал " Лаваш сгоревший , я не буду её забирать " . Он недовольно на меня посмотрел, переспросил, я повторил, что ЭТО я забирать не буду. Тогда сотрудник с возмущенным видом взял эту шаурму и швырнул её в сторону. Взял другую шаурму и положил её на гриль, уже убрав телефон, чтобы не отвлекаться. Поджарил нормально, предварительно спросив "ВОТ ТАК ПОЙДЕТ?! " , я кивнул головой. Сложил в пакет и снова ШВЫРНУЛ её на стол. По доставке тоже были казусы, но год назад, сейчас не знаю как. Два раза заказывали шашлыки и оба раза привозили недовес. В последний раз вообще привезли куриный шашлык, по весу в 2 раза меньше заявленного.
Армянский Шашлычный Двор, кафе
23 мая 2024, официальный ответ
Чип ЧИипонов спасибо большое за столь объемный по содержанию отзыв.Ваш отзыв уже передан до Руководс…
Средний чек 500 ₽До 80 мест
Новомихайловка4 мин400 м
Центральная, 11/12 филиала
д. Новомихайловка, Томский район, Томская область, 634538
служба доставки: пн-вс 9:00-21:30
Сеть кафе «Армянский Шашлычный Двор» — это просторное и чистое круглосуточное кафе, где вы сможете оценить все виды и вкусы настоящего шашлыка.
Мы готовим шашлык по традиционным армянским рецептам и предлагаем множество вариантов этого блюда.
Буквально 7-10 минут, и горячий ароматный шашлык уже на вашем столе!
  • Свиной.
  • Бараний.
  • Куриный.
  • По-царски.
  • Особый.
  • Сырный.
  • Овощной.
  • И это не все, ведь у нас 100 видов шашлыка.
«Шашлычный Двор» накормит!
Здесь также можно попробовать традиционные блюда армянской кухни — хашламу (похлебку с мясом и овощами), долму (фарш, завернутый в виноградные листья), казан-шашлык (кусочки мяса на шампуре, сваренные в овощном бульоне) и мн. др.
Благодаря мастерству повара и правильной подготовке мяса большинство блюд готовится очень быстро.

Теперь и с доставкой по Томску:
  • в офис или домой;
  • 100 видов шашлыка;
  • принимаем заказы от 800 р. с 9:00 до 21:30 ежедневно;
  • доставляем с 10:30 до 23:00.