Вавилон

Батутный центр
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТК
Татьяна Колмакова8 отзывов
4 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас в нашем центре.
ВС
Валентина Степанищева2 отзыва
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
ИД
Ирина Долганова2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
ДК
Дмитрий Корякин1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв! Будем вас ждать на этой ночной тренировке, которая пройдет 10.02
МС
Максим Смак1 отзыв
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за приятный отзыв!
ДМ
Денис Митяев1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо за ваш отзыв о нашем центре!
НК
Народный Контроль15 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам еще, изучать новые элементы и получа…
ИБ
Ирина Большанина1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв о нашем центре! Будем рады вас видеть чаще в нашем центре.
Алла Алла14 отзывов
21 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
Организация и проведение праздников
Jordan, батутный центр
Детские праздники • Акробатика • Прыжки на батуте • Скалолазание • Сноубординг
Реактор, спортивный центр
Rockland, скалодром
Грядка-Сити, компания по организации детских праздников и досуга
Детские праздники • Аниматор • Группы продлённого дня для детей