Пицца.ру

Кафе-пиццерия
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Приходите ещё 🙏🏼
ПА
Полина Агеева1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Всегда вам рады!
ИС
АЩ
Александр Щербаков1 отзыв
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Александр! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Ждем очередной встречи вновь!
ВО
Валентина Онищук7 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день. Благодарим за добрые слова 🙏👌 Будем ждать вас снова в Pizza.ru!
МЗ
СМ
Светлана Матвеева4 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Будем вас ждать в гости вновь!
ЕМ
Евгений Макаров7 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Во-первых- это действительно вкусная пицца, начинка свежая, а тесто с пышной и мягкой коркой, хоть и вкусовщина, но я считаю эту пиццу лучше чем додо или подобное. Попробовал все, имхо: Диабло, Челентано, 4 сыра топ три. Во-вторых- паста. Паста просто отменная, открыл для себя ее недавно, но попробовал все, самая бодрая - свинина/овощи и креветка/семга В-третьих- персонал. Я всегда заказываю доставку либо через сайт, либо через Яндекс, зачастую курьер приезжает уже 30 мин, то есть на час раньше предполагаемого срока, но отдельное внимание заслуживает то, что пишут на коробке - вначале к названию пиццы добавили сердечко(на одной из 3), потом сердечки были на каждой, в последний раз там были разные милые пожелания, типа: приятного аппетита, спасибо за доверие и, конечно, огромные сердечки. Это занимает 2 секунды, но люди это делают и подобное отношение привлекает внимание и поднимает уровень сервиса, я больше не хочу заказывать пиццу где-то еще, мне нравится маленькое или большое сердечко рядом с «Диабло». Поэтому спасибо вам, я вас люблю❤️ Пысы чизкейк топ, но в этой огромной коробке он кажется неуклюжим😉
18 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы 😉 Ждём вас вновь…
ПТ
Полина Троицкая3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Полина, меня зовут Марк, я управляющий службы доставки кафе «ПиццаРу». Спасибо, вам за…
Средний чек 450 ₽До 72 мест
Энтузиастов1 мин100 м
Улица Архитектора Василия Болдырева, 2а2 этаж3 филиала
Зелёные горки м-н, Октябрьский район, Томск, 634030
Закроется через 30 минут
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Maya pizza, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Супы • Буррито • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Пицце-Рио, кафе-пиццерия
Американская кухня • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 36 мест • Пицца • Картофель-фри • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Пицца
Green, караоке-бар
Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • Wi-Fi
Хуторок, кафе
Средний чек 500 ₽ • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • До 70 мест • Шашлык • Пельмени • Десерты • Паста • Салаты • Доставка