ХинКали-GaлИ

Кафе
3.2
«ХинКали-GалИ» — это частичка Грузии в Томске!
3.2
RI
Rinat Izmaylov1 отзыв
20 июля 2018
Выбран компанией
Добрый день. Сильно понравилось кафе "ХинКали-GaлИ" : во первых самое главное это очень вкусная еда! Блюда сытные, свежие сочные, таких хинкали я не ел нигде в Томске, это эксклюзивное место, кто не пробовал Грузинскую кухню сразу в нее влюбится. По поводу интерьера, я бы на месте хозяина заведения добавил перегородки, для создания чувства приватности в местах посадки клиентов, но это не критично. Обслуживание вежливое и приятное, чаевые таким официантам не жалко давать. По соотношению цена/качество заведение приятно удивит - за сравнительно средний бюджет посещения кафе можно очень сытно и вкусно покушать, причем подозреваю что вы все не съедите, а заберете с собой домой кушанье, как это сделали мы. В общем очень рекомендую тем, кто еще ни разу не посещал это заведение или не пользовался их доставкой, особенно обратите внимание на хинкали, хороши! P.S. доставка приехала вовремя, блюда были горячие, твердая пятерка!
ХинКали-GaлИ, кафе
22 июля 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады что Вам понравилось.
Средний чек 550 ₽Ланч 12:00-15:00До 90 мест
Поликлиника №101 мин100 м
Проспект Мира, 19а2 филиала
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-23:00
Кафе грузинской кухни
Мы частичка Грузии в Томске.
Разнообразие грузинской кухни можно оценить у нас.
Грузинская кухня такая яркая и разнообразная, что вы всегда сможете открыть здесь для себя что-то новое.
Мы подаём вкусные блюда, в основе которых лежит тонкий баланс между специями и пряностями, а также соблюдение должного уровня остроты.

Также на пр. Мира, 19а пиццерия «Пикколо Диаболо» предлагает вам попробовать пиццу, приготовленную в дровяной печи, и разнообразные блюда и закуски итальянской кухни.
Наша пицца готовится в течение 10 минут, вы можете отведать у нас либо заказать доставку.

Мы предлагаем также услугу по доставке обедов в офис в любое удобное для вас место.
Все наши блюда готовятся непосредственно после принятия заказа! Именно поэтому вся пища, которую вы заказываете, очень свежая и вкусная.

Заходите на наш сайт.
Служба доставки работает ежедневно с 11:00 до 22:55, без праздников и выходных.