Центр снятия боли доктора Слизовского

3.2
НР
Никита Романюк6 отзывов
29 марта 2022
Обращался к Слизовскому для восстановления после операции на мениске. Вся методика лечения заключается в закалывании препаратами, снимающими симптомы (нпвс) и препаратами, не имеющими доказанной эффективности (хондропротекторы, плазма из вашей крови) При этом стоит все безумных денег, отнес в эту клинику порядка 80 т.р. но это мелочь, по сравнению с результатом лечения. А им стал артроз коленного сустава с показанием к эндопротезированию и огромная киста на колене. Друзья не повторяйте моих ошибок, суставы уколами не лечатся, я к сожалению узнал об этом поздно. Ищите центры физической реабилитации, кинезиотерапии. А вам Григорий Владимирович я искренне желаю стать инвалидом. Но не из злых побуждений. А для того что бы прочувствовать на себе, чем заканчивается подобное лечение, обман и зарабатывание денег на людях, которые приходят к вам за помощью.
Андрей Соболев14 отзывов
16 мая 2020
Цс
Центр снятия боли доктора Слизовского
18 мая 2020, официальный ответ
Андрей, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Надеемся, мы Вам…
КБ
Ксения Белякова4 отзыва
4 марта 2020
В этот центр водила ребенка на массаж к Слизовскому. Доктор он хороший, массаж устроил полностью. А вот персонал в центре отвратительный. Женщина на ресепшене грубая, неграммотная. Не смогла своевременно выдать мне справку для налоговой, сумму никак не могла посчитать, хотя чеки о бн оплате имелись, но у нее был аргумент что не записанно... Администратор меня оскорбляла... вообщем кошмар, ездила туда на протяжении нескольких месяцев. В итоге с ошибкой сделала, ошибку потом несколько недель исправляли. И с бухгалтером мы общались по поводу всего этого, и она извинилась за поведение администратора. Свой отзыв я хотела очень давно опубликовать, что-то меня сдержало. А в недавнем времени я узнала что эта мадам обсуждает меня с нашими как оказалось общими знакомыми, продолжает оскорблять. У меня имеется видео нашего общения с этой женщиной. И уж очень хочется опубликовать. Примите пожалуйста к сведению, а пациентам быть осторожнее, и как говорится предупреждён вооружён. Очень сомневаюсь что медицинские данные в этом центре не разглашаются, пока такой персонал.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Кулагина3 мин350 м
Кулагина, 6д1 этаж
Советский район, Томск, 634021
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Частная детская клиника для детей и родителей
Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Детский остеопат • Детские медкомиссии
Генелли, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • СМАД • ДНК анализы • Детский хирург • Детские медкомиссии • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Гармония здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • Неотложная стоматология для взрослых • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Лечебно-диагностический центр
Гинекологические анализы • Педиатр • Детский хирург • Детский психиатр • Детский кардиолог • Детский нефролог • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Спортивный массаж