Лаванда

сантехника консультации монтаж16 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Лаванда, банкетный зал
17 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, всегда гостям рады 💜
ВД
Вероника Дегтева4 отзыва
1 июня 2023
Ну чтож, место из ряда вон таксебе. Пишу как гость, но помогавший в организации всего. Начиналось всё хорошо, при заказе менеджер была довольно вежливой, разрешила самим украсить зал, оговорили все ньюансы оформления, расстановку столов, белые скатерти, при оформлении меню вечера стерпели "нам не удобно это готовить, ой давайте вы не будете это заказывать и у нас не так много для этого времени". "Сюрпризы" начали вылазить уже за час до праздника. 1) По приходу менеджер начала нам причитать, что украшения мы налепили и они не знают как их убирать потом (хотя отлеплялись они в одно движение); 2) Будьте готовы, что стол может стоять не как вы хотите, а как менеджер посчитает красивым; 3) Вместо красивых, праздничных скатертей нам положили какие-то серо-фиолетовые дешманские тряпки на голые деревянные столы, что создало впечатление столовки. И менеджер при этом сказала, что это нам они в подарок "платные" тряпки положили, спасибо мы не просили. А исправить уже было никак, тк закуски расставлены были и оставалось 30мин до гостей; 4) Вода в женском туалете периодически отсутствовала; 5) Закуски по большей части были не вкусные, с рыбой так вообще кошмар; 6) При банкете на 20+ человек работала всего одна официантка, медаль ей надо выдать, как она носилась одна на всех. По итогу кто-то горячее уже доедал, а кому-то только приносили. Почему-то на банкете у знакомых в 18 человек было 3 официанта, странные приоритеты; 7) Под конец вечера вышла менеджер и с настолько кислым лицом стояла зачем-то в зале в ободранской одежде, что аж настроение портила. А за полчаса до конца так вообще попросила именинницу снимать украшения. Праздник идет, но вы тут убирайтесь мол. Крайне не советую данное место для торжеств, неприятный осадок остался.
КР
Кристина Рихтер5 отзывов
28 апреля 2023
Лаванда, банкетный зал
16 августа 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв. Ждем теперь на семейные торжества.
ЕИ
Екатерина Исакова13 отзывов
22 апреля 2023
Ю
Юлия1 отзыв
20 июня 2022
В июне 2022 года у нас прошел свадебный банкет в "Лаванде" и мы хотели бы выразить огромную благодарность коллективу банкетного зала "Лаванда". Наш праздник прошел отлично по всем параметрам. Организация самого банкета была на высоте, зал чистый и со стильным интерьером, вкусная кухня, подача блюд и сервис замечательные. Из интересных интерьерных решений ,конечно, нельзя не отметить грифельную доску на первом этаже (еще одна оригинальная фотозона, хотя весь зал это сплошная красивая фотозона). Еще хотелось бы отметить максимальный персональный подход к каждому мероприятию, от оформления зала до советов по размещению гостей и количеству блюд (когда люди заказывают банкет на большое количество гостей впервые, то советы опытных организаторов в данном деле бесценны). Все наши гости без исключения оценили работу коллектива банкетного зала на 5+. Если Вы еще выбираете место, в котором хотите провести свое торжество, то мы однозначно советуем Вам банкетный зал "Лаванда".
Банкетные залы
До 65 человек
Кейтеринг
Енисейская5 мин450 м
Киевская улица, 68
Кировский район, Томск, 634041
«Лаванда» — новое стильное пространство для вашего события в центре города.

Наши преимущества:
  • современный интерьер;
  • множество фотозон;
  • вместимость 20–60 гостей;
  • бесплатный тест-ланч из закусок для наших клиентов;
  • наличие дополнительного разнообразного декора;
  • декоративное оформление стола молодожёнов/юбиляров, гостей;
  • наличие грифельной стены для индивидуального оформления вашего торжества;
  • пианино;
  • проектор;
  • собственная кухня с командой профессионалов;
  • высокое качество блюд;
  • команда высококлассных официантов;
  • возможность аренды зала;
  • стильное оформление прилегающей территории;
  • центр города;
  • удобная парковка;
  • отсутствие аренды при заказе банкета.
Наши акции:
  • скидка 10% на все мероприятия в воскресный день;
  • скидка 10% на меню при бронировании, оформлении заказа за 3 дня;
  • скидка 10% на аренду зала от 6 и более часов.