Наш Детский Доктор

Детская поликлиника
4.2
Заботимся о здоровье детей вместе с вами без выходных
4.2
МК
Марина Кокшарова8 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда ра…
К
АA
Анна AMV12 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
НЛ
Наталия Лазарева10 отзывов
14 февраля 2023, отредактирован
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Будьте здоровы !
ЭК
Эля Климова3 отзыва
4 января 2023, отредактирован
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова, мы стараемся!
ЕК
Энтузиастов6 мин600 м
Дизайнеров, 11 этаж
Зелёные горки м-н, Октябрьский район, Томск, 634030
Закрыто. Откроется в 09:00забор анализов: пн-пт 8:00-11:00
Звоните, если вас интересуют следующие вопросы:
  • простуда, вирусные инфекции;
  • кишечные расстройства и инфекции;
  • кожные высыпания;
  • повышена температура тела;
  • проблемы с грудным вскармливанием;
  • обучение молодых родителей;
  • проблемы с поведением;
  • вакцинация.
Доктора выстраивают доверительные отношения с маленькими пациентами, и дети перестают бояться врачей.

Консультации высокого уровня по состоянию здоровья детей всех возрастов, рекомендации по лечению и иммунопрофилактике.

Возможность позвонить своему доктору в любое время даст чувство уверенности и защищенности родителям.