Барин

Коктейльный бар
МБ
Молдир Батыр5 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Молдир. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ГС
Гульфиза Савирдинова2 отзыва
Гульфиза, добрый день! Благодарим 🤗 Мы работаем для вас 💛
DB
Dana Bauyrzhankyzy5 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады вам всегда 😉
ЕС
Елена Спасенко18 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
ДГ
Дарина Гладченко3 отзыва
18 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Рады видеть вас снова.
КЗ
OP
Olegik Promtr25 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! благодарим за оставленный отзыв. мы запустили кондиционеры на летний сезон. Приходите в гости!
ДМ
Даша Малкова26 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё ❤
ЕХ
Максим, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 😉
ОТ
Ольга Тарханова2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что оценили, очень приятно.
НР
Наташа Рауш3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Наташа. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Средний чек 1200 ₽До 150 мест
Ночные клубы
До 120 мест
Главпочтамт1 мин150 м
Проспект Ленина, 62
Советский район, Томск, 634050
Маяк, ночной клуб
Ночной клуб, живая музыка, авторские коктейли, танцпол, караоке
Забронировать столик
Nebar
Отметь день рождения со скидкой до 50%
Забронировать столик
Люди Бар, бар-ресторан
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 165 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Суши • Паста • Стейки • Том-Ям
Капитал, караоке-ресто-бар
Европейская кухня • Танцпол • Суши • Бургеры • Салаты • Супы • До 200 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi