Lantana

КК
Катерина Кобзова11 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина, большое спасибо, что выбираете нас ❤ Рады были вам помочь 🤗С любовью и заботой о Вашей коже, LantaNA!❤️
КП
Ксения П13 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
ЛО
Лена Обухова7 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лена, благодарим вас за ваш отзыв 💛 с Любовью и заботой о Вашей коже❤️Lantana
AS
Ana Sai2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ana! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 С любовью и заботой о Вашей коже❤️
АШ
Алена Шпидько51 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
ОТ
Оксана Тамилина5 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили 😌 С любовью и заботой о вашей коже, LantaNA!
СК
София Кононова9 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕЖ
Екатерина Жарикова8 отзывов
1 мая 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое, что выбираете нас! Успехов вам 🙏🏼 С любовью, Lantana!
AB
Anastasia Bochkareva5 отзывов
26 апреля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia! Спасибо, что оценили! Приходите в гости ещё 🌸С заботой о вашей коже, Lantana!
AU
Apple User20 отзывов
3 апреля 2023
АУ
Александр Ушаков103 отзыва
31 марта 2023, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности от местных жителей, которые проживают по соседству с клиникой! Приветливый вежливый персонал! Всегда убрана территория! А в летнее время они облагородили территорию ! Сократили парковку установив шикарные красивые в деревянном стиле "прованс" вазоны с прекрасными растениями! Этим они создали разграничение и безопасную зону для пешеходов! Это замечательно! Я автолюбитель, иногда ставил машину возле их заведения и не разу не услышал критику или негатив со стороны персонала и руководства клиники! Позитивное отношение вызывает желание в ответ быть только лояльным к данной организации, и если я вижу что клиенты хотят припаркрваться я всегда уступлю и не буду занимать удобные парковочные места. А если понимаю что оставлю авто на длительную стоянку более одних суток, то стараюсь избегать парковки в зоне потенциальных парковок клиентов клиники!
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что оценили 🔥
Идеале, клиника
Косметология. Восточная медицина. Антиэйдж. Проснись для счастья
Узнать подробнее
Нежность, косметологическая клиника
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Epicenter, клиника косметологии и эпиляции
Любая процедура по коррекции фигуры 990 руб. при первом посещении!
Записаться онлайн
Муза, клиника современной косметологии
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление татуировок • Массаж лица • Коррекция бровей • Шугаринг • Пирсинг носа • Пирсинг языка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
20L clinic, клиника врачебной косметологии
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду