Открытая лаборатория

Медицинские анализы
3.9
Одна из первых на рынке Томска!
РекламаООО Открытая лабораторияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.9
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
Нормальная лаборатория, если сдавать до 10 или до 11, анализы в этот же день готовы) Берут кровь хорошо,не больно,я даже не понял что взяли) если сравнивать как берут в нашей поликлинике и как тут,это небо и земля,был раз случай в пол-ке,берут у меня анализ,позвонили этой мадаме,игла в вене,она общается по телефону,она мне всю вену испортила иглой,хотел вырваться от неприятного ощущения,но не смог,в общем,это было нечто,после этого сдаю только платно,пускай 2-3 тысячи отдам,зато не будет такого халатства,а если и будет,всегда есть с кого спросить,нормальная лаборатория,есть конечно свои минусы,но это не критично) /// чуть перехвалил, блин, недавно взяли анализы, 28.05.2024 так небрежно взяли! у меня очень хорошие вены, блин, как же больно было, я донор, часто кровь сдаю, анализы часто, но так брать анализы это капец! у меня после этого часа 4 рука болела! смените лаборанта который кровь берёт! так иглу втыкать нельзя, хотя, может она мне там что-то задела,но боль была жжудкая,было 5 звёзд, но вот только из-за того что ТАК взяли кровь, ставлю единицу, первый раз ходил,всё было идеально,девушка худенькая, как дюймовочка, так классно кровь берёт,второй раз пошёл это какой-то ужас,эта женщина или девушка,чуть побольше,я на них особо не смотрю, но кровь взяла просто ужасно! раз не умеет человек кровь брать,зачем вообще работать? я понимаю кредиты ипотеки душат,но ты бери нормально, вопросов к тебе не будет,а если не можешь,зачем вообще к людям подходить? у меня нет слов, одни эмоции, я не знаю,может она не с той ноги встала,не хочу наговаривать на человека,но тот раз был просто ужасный,даже вытаскивала иглу крайне больно, в общем это капец, в эту лабораторию я точно больше не пойду,хотя в целом,она очень хорошая,результаты быстро,всё очень хорошо, но кровь взяли последний раз очень больно
25й ЧАС6 отзывов
20 марта 2024
Открытая лаборатория
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Предоставьте нам, пожалуйста, более подробную информацию о дате, времени визита в нашу…
ТШ
Анализ на COVID-19
Сибирская2 мин200 м
Сибирская, 565 филиалов
Советский район, Томск, 634021
«Открытая лаборатория» является крупной клинико-диагностической лабораторией на территории Томской области!

Мы производим широкий спектр лабораторных исследований.
  • Контроль качества анализов (внутренний и внешний ФСВОК, EQAS*, RIQAS**).
  • Бесплатная консультация специалистов.
  • Информирование о готовности результатов исследований.
Мы помогаем победить болезнь и сохранить радость от полноценной жизни. Наша лаборатория имеет всё необходимое для качественной диагностики различных заболеваний, оснащена современной медицинской техникой, новыми медицинскими и информационными технологиями. Но самое главное в нашей лаборатории — наши специалисты.

Мы в Асине: ул. Гончарова, 180, т. 8 903 955-61-03.
Работаем с 8:00 до 13:00, сб, вс — выходной.