Медицинские анализы
4.1
Одна из первых на рынке Томска!
РекламаООО Открытая лабораторияЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
АН
Александра Никифорова8 отзывов
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Большое спасибо, что оценили 🔥 Были рады вас видеть!
Анализы
Медицинские услуги
Штаб4 мин400 м
Королёва, 105 филиалов
Южные ворота м-н, пос. Зональная Станция, Томский район, Томская область, 634509
Закрыто. Откроется в 08:00прием анализов: пн-пт 7:30-12:30; сб 8:00-12:30; вс 8:30-12:30
«Открытая лаборатория» является крупной клинико-диагностической лабораторией на территории Томской области!

Мы производим широкий спектр лабораторных исследований.
  • Контроль качества анализов (внутренний и внешний ФСВОК, EQAS*, RIQAS**).
  • Бесплатная консультация специалистов.
  • Информирование о готовности результатов исследований.
Мы помогаем победить болезнь и сохранить радость от полноценной жизни. Наша лаборатория имеет всё необходимое для качественной диагностики различных заболеваний, оснащена современной медицинской техникой, новыми медицинскими и информационными технологиями. Но самое главное в нашей лаборатории — наши специалисты.

Мы в Асине: ул. Гончарова, 180, т. 8 903 955-61-03.
Работаем с 8:00 до 13:00, сб, вс — выходной.