Крыша

4.4
4.4
Анна Батеева9 отзывов
13 апреля 2024
Была идея отмечать день рождения в этом пространстве! Я отдала 6 тысяч за 4 часа в этом грязном месте. 1. Записывалась очень сложно, отвечали мне долго. По дате бронирования, как добраться, как подниматься, есть ли посуда. 2. Поднялись. Ожидание и реальность(мне конечно сейчас напишут «жаль что не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы») Купол грязный, потолок купола перетянут на несколько раз и видно разные заплатки. Неба не видно(хотя задумка наверное в этом видеть все на улице) 3. Полы грязные, камни, песок, залитые. 4. Подушки и пледы в пятнах и потеках. 5. Интерерные бутылки в грязи, пыли, потеках. Какие то были с сухоцветами видимо должны были стоять, но все валялось и из них вытекала вода. Еще стояла пивная бутылка(она явно не из интерьера) 6. Краша обита зеленым покрытием очень небрежно, под покрытием не ровная и шатающаяся поверхность. Было ощущение что после зимы мы были первые. 7.меня и моих гостей беспокоили два раза. Первый был с оплатой. Потому что была не верна указана сумма доплаты после бронирования и второй к концу праздника для заполнения договора аренды и анкеты обратной связи(договор можно было подписать до начала праздника и извините меня до выпитого мною алкоголя, и заполнить анкету обратной связи когда мы бы уже выходили) 8. Со мной связались, обещали сертификат на какой то массаж в качестве извинений. Но все то ничего не слышно и не видно
ПМ
Прокопий Максимов6 отзывов
10 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш теплый отзыв)
ДФ
Данил Фокин6 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Мы тоже благодарны вам, за то что выбрали нас!
А.
OS
Oksana Sazhienko1 отзыв
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за теплые слова сказанные в наш адрес, очень рады что вечер вам запомнился и вы остались под впечатлением!
k
koyamado1 отзыв
17 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Будем вас ждать!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Усова5 мин450 м
Усова, 11Б
Кировский район, Томск, 634034
по предварительной записи
Good Night show
Фуршетная зона до игры в подарок!
Dreams, студия душевных событий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Оплата по QR-коду
Kannam Сhicken, кафе корейской кухни
Бизнес-ланч от 399 ₽ • Лапшичные • Тайская кухня • Шаурма • Рис wok • Салаты • Наггетсы • Корпоративные обеды • Куриные крылышки • Wi-Fi
Sky love, компания по организации свиданий на крыше
Выездная регистрация брака • Свадьбы • Организация свиданий • Организация свиданий на крыше • Оплата по QR-коду
Напролом, компания по организации и проведению квестов-антистрессов