Маки

Салон цветов
Скидка 10% на букеты, композиции по промокоду «MAKI», заказав на сайте
РекламаИП Макаренко Е. А. ОГРНИП 314701730900105.
ЕЕ
Евгения Евгения30 отзывов
21 мая 2024
ГС
Гордей Семенов2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили 🙏 Будем вас ждать!
ОК
Олеся Кузнецова2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Будем стараться и дальше!
КИ
Ксения Иванова4 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв. Ждём вас снова 🤗
Г
Галина1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Рады работать для вас!
ЕС
Евгений Судаков1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, благодарим за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ПД
11 мая 2024
СР
Софья Русакова2 отзыва
11 мая 2024
Я заказала букет цветов для дня рождения мамы (хотелось, конечно, получить красивый и свежий букет). Все шло отлично до того момента, пока букет не получила именинница (я нахожусь в другом городе и не могла лично проконтролировать это все). Именно поэтому я надеялась на профессионализм флористов и операторов. Суть такова, что моя же мама говорит мне, что цветы как будто бы увядшие, за день до этого мне прислали фотографии отличного букета. Прошу отправить мне фотографии букета, который она получила и понимаю, что это ужасно :) Я пишу в маки и мне просто говорят, что это особенность данного сорта роз, которые могут менять свой окрас и тд. Вопрос, почему про эти особенности я узнаю только сейчас, а не перед моментом оплаты. Я, как клиент не должна разбираться в специфике цветов, на это и есть флористы и операторы, которые работают в данном магазине. На вопрос, что мы будем с этим делать - мне ответили, что есть только один вариант и это «заменить букет на классическую розу, привычную вашему взгляду и взгляду мамы». Хочу отметить, что никакого намека на извинения я, увы, не получила. Оператор Иван, который со мной общался, максимально настаивал на том, что они ни в чем не виноваты, это сорт такой и вообще меня предупреждали об этом. Самый прикол в том, что никто меня не предупредил об особенностях данного сорта, пока я сама лично не спросила это после получения букета. Я вижу картинку на сайте и заказываю. Если есть какие-либо особенности у цветка, то нужно об этом предупреждать и эта задача оператора. В итоге Иван предложил обменять букет, то есть курьер должен был забрать старый букет и привезти новый… очень празднично :))) Заказала бы я у вас еще? Нет)
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья! Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впеч…
ДС
Дарья Соколова12 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы 💗 Мы всегда на стороне клиента и…
АИ
Анна Иванова14 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться 💛
Ассортимент
Пр. Комсомольский3 мин300 м
Комсомольский проспект, 483 филиала
На Комсомольском жилой комплекс, Советский район, Томск, 634021
О нас

Компания Макi работает с 2014 года. Мы локальный бизнес, в который вложены все наши силы, внимание и время.

Почему нас стоит выбрать?
  • Свежесть. Благодаря прямым поставкам из Голландии мы получаем цветы в максимально сжатые сроки. Поставки осуществляются не реже 1 раза в неделю.
  • Ассортимент. Мы сотрудничаем с популярными плантациями и садовниками, что позволяет предложить вам большой ассортимент цветов и горшочных растений Европы, Эквадора, Колумбии, Кении.
  • Команда. Мы команда профессионалов, мы постоянно совершенствуемся, учимся новому и растём вместе со своими сотрудниками.
  • Ценим клиентов. Наши флористы готовы помочь с выбором цветов, организовать все сопутствующие вопросы, наши курьеры бережно и в срок доставят ваши заказы.