Быстрое питание
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
OK
Olesya Kern27 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такие теплые слова! Нам приятно быть вашими фаворитами в городе 🌟
РП
Русский Парень6 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилась наша шаурма! Обязательно передадим комплимент нашим шаурмастерам 🥙
ПС
Платон Степанов1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Платон! Ваш отзыв - лучшая награда для нас! Будем ждать вас снова в "Безумно" 🌟
РТ
Роман Томск6 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! По нашему регламенту время ожидания должно составлять не более 15 минут. Нам ва…
ВД
Влад Да9 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим извинения за превышение времени ожидания и недопустимость такой ситуации. В…
МЧ
Мишкаа Чел7 отзывов
2 мая 2024
ВО
Валерия Островская6 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! "Безумно" всегда рады радовать вас! Благодарим за теплые слова о нашей команде 🧡
MK
Советский район, Томск, 634061
Бургер Кинг Авто, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Ростовская шаурма, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой
Пицце-Рио, кафе-пиццерия
Средний чек 375 ₽ • До 124 мест • Пицца • Картофель-фри • Супы • Пицца • Десерты • Корпоративные обеды • Супы • Wi-Fi
Doner master, кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 365 р.! Вкусные акции на доставку в приложении*
РекламаИП Азизов Эмин Гусейнага оглы, ОГРНИП 321703100004575 *6+
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.