Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
SU
Sberid User1 отзыв
сегодня
Анастасия Конопацкая2 отзыва
сегодня
ДК
Дарья Кульченко1 отзыв
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем ждать Вас ещё к нам в гости! С любовью, команда CHICKO)))
Oo
Olmiks o94 отзыва
СК
София Крыжановская1 отзыв
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Будем ждать Вас ещё к нам в гости! С любовью, команда CHICKO)))
ЮС
Юлия Салимзянова3 отзыва
Г
Геля4 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда, а также на…
НП
ТЦ КапризПроспект Ленина, 99
Советский район, Томск, 634050
12 июня — День России.
Палуба, летняя веранда
Летняя веранда с видом на озеро
Забронировать столик
Kannam Сhicken, кафе корейской кухни
Лапшичные • Корейская кухня • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Шаурма • Лапша wok • Том-Ям • Доставка wok • Корпоративные обеды • Салаты
Каприз, торговый центр
Pho Tigers, кафе азиатской кухни
Паназиатская кухня • Рис wok • Поке • Лагман • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Онигири • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ПхиПхи, ресторан паназиатской кухни
Средний чек 700 ₽ • Японский ресторан • Заказ навынос • Винная карта • Том-Ям • Фо-бо • Доставка wok • Салаты • Гёдза • Том-Ям