Трифонова, 22 блок Б

2.2
Л?
Лиза ???5 отзывов
13 октября 2023
записались к врачу на причем платно цсм,простояли в регистратуре 20 минут в очереди,за это время уже заметно безразличное поведение сотрудников,жевание жевачки,медленный прием и отлучение сотрудников в никуда надолго.Далее нас отправили в кабинет,где обнаружилась опять очередь,прождав еще 20 минут,мы решили уйти.Это не нормально,то ли из-за денег,то ли из-за чего но приемы максимально медленные. они считают раз людей мало то можно и максимально медленно принимать? А тот факт что мы как раз все люди и у нас есть свои дела для них ничего не значит. Почитала другие отзывы и соглашусь,что мед сотрудники ходят туда сюда,сидят в телефоне (сама увидела эту картину) а так же откладывают прием. в кабинете рядом с 6,увидела картину как оттуда только выходит пациент и врачиха сразу за ней,девушка сидевшая в очереди следущая сразу спросила,куда врач,на что та дамочка просто выдернула свою руку,что-то сказала и закрыв кабинет уже уставилась в телефон.
ВЖ
Влад Ж1 отзыв
18 июня 2022
Отправили в клиника на медосмотр. На ресепшен отправили в 4 кабинет, для получение направлений. За ожиданием запоздалого сотрудника, обратил внимание на вальяжное хождение медперсонала, который обнимется и целуется прям в коридоре (ужасно) . Кресла, для ожидания, так же в ужасном состоянии при условии, что клиника платная. Прошло минут 20. И вот в кабинет пришла девушка. Но быстро вышла. На мой вопрос: когда начнётся приём, удаляясь (будучи ко мне спиной) девушка не отрываясь от смартфона, произнесла: " я вас послала, вот и ждите" (хамское отношение к клиентам-пациентам) . Настроение начало ухудшатся. Пошёл по коридору и обнаружил кабинет главного врача (без режима работы) , оказалась закрытой. Обнаружил заместителя, объяснил что в назначенное время и спустя 25 минут в кабинете 4 отсутствует сотрудник. Заместитель удивился (видимо тренировался в театральном кружке и готовился получить премию "Золотая Маска”за "лучшее удивление") так же добавил про хамское отношение. Мне начали объяснять что то что я увидел и услышал не бывает. (вопрос: соответствует ли человек занимаемой должности? ) Заместитель сделала звонок и попросила пройти к кабинету. Прождал ещё минут 5-6. Начал нервничать. Появился врач (женщина) , которая не видела меня у своего 4 кабинета, потому что обнимала и целовала врача (мужчину) . Её разговор начался с претензий в мой адрес. Её идеальные подчинённые не могут хамить! Т. е. либо врач сам постоянно хамит и считает это нормой или не может отличить хамство от нормы поведения. Далее мне высказали за то что ввёл заместителя главного врача в курс проблемы. Т. е. хамство узаконено! Далее начала шантажировать, говоря что организация за меня не заплатила и я не заплатил, в связи с этим она имеет полное право мне отказать и отказала! Бейджик очень маленький и тёмный, разглядеть на расстоянии метра, полтора (например когда сидит за столом) не возможно. А представилась как Кобякова Юлия Юрьевна.
Административное здание3 этажа
  • Материал стен