Автошкола-К

3.8
GS
Grigoriy Sinitsyn5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Учился в этой школе в группе выходного дня. Теорию вел Нечаев Денис Владимирович - потрясающий преподаватель, умеющий объяснить сложные, жизненно важные вещи , простыми словами. С удовольствием вставал в выходные, чтобы послушать его трёхчасовую лекцию. На лекциях были и контрольные работы, и практические занятия, и домашнее задание Также хотел бы отметить Сливко Владимира Ивановича, инструктора по теоретической подготовке. Он учил нас правильно крутить руль, и разбирал наши ошибки в билетах. Очень добрый и отзывчивый человек. И конечно же выражаю благодарность Сергею Александровичу Шабанову. Он у нас не вел теорию, но мы пересекались с ним на контрольных работах и внутреннем экзамене в учебном классе. Сергей Александрович очень доступно объясняет материал и разбирает ошибки. Я сдал внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза, как и большинство группы Практическую часть сдал со второго раза. Я думаю, в этой автошколе реально нацелены на то, чтобы ученики получили права, а не заработать на них. Здесь получила права и моя сестра, и ее непутевый бывший муж, и моя коллега. Автошкола заработала репутацию одной из лучших в городе, и вполне заслуженно. Директор Король Светлана Васильевна сохраняет детище основателя школы Правда было ощущение, что для практики я сам по себе не очень смышленный. Но инструктор Аверьянов Александр Евгеньевич очень старался со мной)) Поэтому считаю, что сдал благодаря удаче, в том числе. И дополнительным вождениям, мы с инструктором проехались прямо перед экзаменом, это очень помогло. Думаю, ещё буду брать дополнительное вождение в этой автошколе пока не стану уверенным водителем. Всем рекомендую, главное, сработаться с инструктором и не прогуливать занятия
ДЦ
Дмитрий Царьков11 отзывов
29 декабря 2022, отредактирован
Выражаю слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Огромная благодарность моему инструктоу: Чуеву Евгению Николаевичу, Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняет, терпеливо учит навыкам вождения, всегда поможет, в любых ситуациях, в машину всегда приятно садиться, всегда чисто и уютно. Крепкого здоровья ему, и одыкватных учиников. Без него я не смог бы сдать экзамен, обучает на 5+. Преподавателю теории, Шабанову Сергею Александровичу, который объяснял весь материал очень интересно, с юмором и примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, жаль только не всегда получалось придти из-за работы. Преподаваемый им материал доступен и легко усваивается. Высоко ценю его глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромная благодарность Надежде Васильевне с тренажёрного класса, за неоценимый вклад в обучение, прекрасная женщина, которая всегда объяснит всё в мельчайших деталях, после чего билеты не просто заучиваются, а начинаешь понимать как применить знания на практике.
ЭХ
Эрика Хансен3 отзыва
10 октября 2022, отредактирован
Очень хорошая автошкола. Пришла сюда по отзывам друзей и знакомых. Трое из четырёх человек сдали экзамены и получили права с первого раза, поэтому я приняла решение пойти сюда. Занималась по 4-5 дней в неделю и результат того стоил. Все одногруппники, кто относился к учебе серьезно и пошёл учиться по своей воле, сдали теоретический экзамен с первого раза. Нечаев Денис Владимирович, преподаватель теоретической части, не смотря на то, что буквально разжевывал каждую тему, всегда говорил о необходимости закрепления материалов в учебном классе на компьютере, об обязательной отработке дома, так как это 90% успешной сдачи. Про Мосягину Надежду Васильевну скажу так: если ученик хорошо отрабатывает материал дома и после вождения приходит в учебный класс заниматься-то никаких претензий к нему не будет, а вот если появляться у неё раз в месяц и показывать своё конкретное незнание-то будут и претензии. И всё равно она КАЖДОМУ ученику обьясняет материал и разбирает с ним ошибки. Насчёт практической части: занятий, данных по программе вполне хватает, чтобы освоить основы вождения транспортным средством. Но, если Вы решили для себя, что Вам требуется больше практических занятий-всегда можно подойти в кассу и докупить ещё занятия вождением. Школой даётся необходимый минимум, а всё, что сверху-я докупила и не жалею об этом. Сдавала практический экзамен в гаи я два раза, потому что элемент стресса и везения никто не отменял, но я не бегала по гаи после первой попытки. Автошкола взяла заботу о втором экзамене за меня У меня было 2 инструктора по вождению: Борисенко Сергей Яковлевич и Шурыгин Михаил Альбертович. Мои любимые и очень разные инструктора, которые позволили посмотреть на вождение с разных углов. В итоге я экзамены сдала и права получила Легко ли было? Нелегко, но в другой автошколе было бы гораздо сложнее и более нервно. Спасибо Щитникова Кристина, 21 группа выходного дня :)
Категории прав
Спортивный пер.3 мин300 м
Александровский переулок, 2а ст1
Центральный район, Тверь, 170002
Новая автошкола, учебный центр
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
Подробнее о ВУ
Верста, городская автошкола