Шанс-авто плюс

3.4
НК
Нилуфар Кадамова1 отзыв
7 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Шанс -Авто ". Большое спасибо преподавателю и директору школы Алле Олеговне за интересные занятия, очень позитивный человек! Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.Вы преподаватель от Бога!!! Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору Дмитрий Владимировичу, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек… просто супер! Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! И конечно огромная благодарность преподавателю по теории Елене Круткове за понятные , доступные занятия . Еще раз Всем СПАСИБО! ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ШАНС-АВТО не ПОЖАЛЕЕТЕ!Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!
MK
Max Kokorin1 отзыв
8 декабря 2019
Учится около 2 месяцев. Преподаватель Алексей Серофимыч все быстро и доходчиво объясняет , можно ходить с другими группами для повторения . Внутренний эгзамен только теория. Практика начинается практически сразу. В первый урок вождения инструктор посмотрит как вы ездите , т.к я умел ездить то на площадку ехал сам. На площадке сначала все объясняют, потом ты проезжаешь сам , если все хорошо, то в следующий урок уже по городу едешь. Все правила и знаки выучил за ночь и дальше не парился, билеты просто проходил. Есть смысл проходить билеты до урока теории, ошибки можно выделить и там с преподавателем поговорить. Вождению учил Андрей Викторович , отличный инструктор, всегда есть о чем поговорить, не нудит , шутник ещё тот, площадке учит не как все ,учит как немного проще парковаться ,машина ухоженная, рад что попал к нему :) . Я ходил на вождение каждый день , поэтому свои часы откатал, инструктор подстраивается под вас и спрашивает когда и во сколько удобно , это огромный плюс. Те кто пишет что не откатали свои часы , вас же не заставляют со всеми сдавать экзамен, если не откатали ,говорите что не готовы и сдаете позже , вот и все . И по мне так учеба 2 месяца лучше чем 3 ... Крч школа огонь,эгзамены сдал с первого раза , рекомендую тем кто ценит свое время.
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Глобус3 мин300 м
Октябрьский проспект, 9942 офис; 4 этаж3 филиала
Московский район, Тверь, 170043
Новая автошкола, учебный центр
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
Подробнее о ВУ
Лидер-Авто, автошкола