Престиж 69

Автошкола
ДФ
Диана Фёдорова2 отзыва
29 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Престиж 69"!🙏🥰 Здесь работают настоящие профессионалы! Обучение в автошколе было очень интересным, а самое главное продуктивным. Здесь работают люди знающим свое дело, которые вкладывают в своих учеников не только силы, знания, время, но ещё и свою душу! 🙏💖 Также отдельно хочется выразить благодарность просто замечательному директору автошколы Сергею Владимировичу - приветливый, добрый, внимательный, отзывчивый и ответственный человек, прекрасный организатор, который всегда на связи, поможет с любыми трудностями и ответит на все волнующие вопросы. Сергей Владимирович переживает за каждого ученика, поддерживает от всей души всегда до самого окончания обучения, всегда выслушает и даст совет! Отдельное и огромное спасибо и благодарность лучшему инструктору - Николаю Игоревичу - профессионал своего дела! С ним уроки вождения проходят на одном дыхании, всегда разберет все ситуации, моменты и ошибки на дороге, грамотно и доходчиво объяснит каждую мелочь и не один раз! Человек со стальными нервами и с прекрасным чувством юмора! Человеку, который на время всего обучения становится тебе не только твоим инструктором, но и человеком с которым тебе легко в общении,уверенно и спокойно на протяжении всего вождения!🥰 Человеком действительно знающим свое дело и стремлением на самом деле научить ученика управлять автомобилем. Николай Игоревич до конца обучения переживает за каждого ученика и оказывает колосальную поддержку🙏🙏🙏Огромное спасибо Вам за Ваше терпение, силы, нервы и профессионализм!🙏☺️❤️ Также отдельное огромное спасибо хочется сказать преподавателю теории Наталье Сергеевне, благодаря Вам занятия были интересными, а самое главное полезными. Наталья Сергеевна доступно преподносит материал, все разложит по полочкам, можно обратиться с любым вопросом никогда не откажет, всегда поможет и подскажет. Она объясняет так,что после каждой пройденной темы всё становится понятным и ответы на вопросы ты уже знае
АД
Анна Давыдова2 отзыва
11 октября 2023
Добрый день! хочу выразить огромную благодарность Автошколе Престиж 69 Особенно Владиславу Сергеевичу!Инструктор с большой буквы , уже после первого занятия появилась уверенность в себе , исчез страх и нежелание садиться за руль .Он очень грамотно и доходчиво объясняет самые сложные элементы ,и самые тяжелые маршруты больше не кажутся такими .Отдельно хочу отметить его поддержку и помощь в подготовке к сдаче экзамена в ГАИ.Он ни разу не повысил голос , не ругался , и никогда не запугивал на своих занятиях .На все уроки я ходила только с Удовольствием, и только благодаря ему , я наконец-то смогу сама сесть за руль !!! Из-за ужасной предыдущей автошколы , из которой я забрала документы ,благодаря автошколе Престиж69 Я была просто в отчаянии , надежды хоть когда-нибудь получить права и сесть за руль уже не было , как и желания ..Но именно благодаря Владиславу Сергеевичу и этой автошколе я полюбила вождение и сдала экзамен ! Очень жалею , что не пошла сюда изначально! Это сэкономило бы мне кучу нервов , денег и сил ! Отдельно хочу отметить Сергея Владимировича Он помог мне уйти из моей прошлой автошколы , если бы не он я до сих пор ьв сдавала внутренний экзамен там , а сейчас я уже скоро заберу свои права ! И сказать ему тоже огромное спасибо за помощь за его поддержку , понимание и веру в учеников! Директор с Большой буквы ! Если вы читаете отзывы и сейчас выбираете автошколу , то даже не сомневайтесь и идите в автошколу Престиж69 и никогда об этом не пожалеете !☺️
АГ
Анастасия Гордеева1 отзыв
1 апреля 2023
ЕС
Екатерина Сперанская1 отзыв
8 октября 2022
Выбрала эту школу по рекомендации знакомого для третьей пересдачи экзамена по вождению в ГАИ, так как хотела попробовать занятия с новым инструктором. И это стало правильным решением ☺️ Обратилась в школу, директор уточнил все необходимые данные и записал меня на ближайший экзамен. Дополнительно я взяла несколько уроков с инструктором Владиславом Сергеевичем. Обратилась к Владиславу, договорились и уже на первом же занятии я узнала больше полезной инфо, чем за 1,5 месяца практики от автошколы 🤷🏼‍♀️ Было страшно менять машину перед экзаменом, но не пожалела ни разу 🙃 Владислав очень подробно и спокойно всё объясняет, отвечает на возникающие вопросы, внимательно следит за действиями. и советует как нужно сделать, чтобы всё получилось. На уроках научились делать параллельную, гараж и горку в городе (до этого делала только на площадке), отработали развороты и повороты, покатались по основным «маршрутным» улицам. Сегодня был экзамен и я его сдала, счастью нет предела☺️ Я очень рада, что попала именно в эту автошколу и именно к этому инструктору и жалею, что не училась в «Престиж 69» изначально…так что, если вы ещё в поисках автошколы, смело выбирайте эту))
VZ
Vera Zavulunova1 отзыв
30 марта 2022
Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Престиж 69". Честно говоря, я пошла учиться просто рядом с домом, но попала в потрясающую школу с настоящими мастерами своего дела. Анна Александровна - учитель от Бога, разжует и объяснит кому угодно!!! Очень доступно обьясняет, болеет душой за каждого. Самое важное, что ты не тупо зазубрил билеты, а именно понял! Память у неё просто супер, если ты где-то ошибся, на следующем уроке она тебя спросит именно это! Я в восторге и очень благодарна. Не пропускайте занятия по теории! Инструктора тоже классные, довелось поездить с двумя, оба хорошие. Директор молодец, дисциплина железная, все по делу, всегда идёт на встречу. Не бойтесь обратиться, очень достойный, честный человек! С нами занимался врач по вопросам медицины, нам показывали учебные фильмы по темам, приходил Инспектор ГАИ перед экзаменом на беседу. Всё организовано на высшем уровне! Я очень рада, что училась здесь и всем теперь буду советовать!
Категории прав
Театр Кукол3 мин250 м
Проспект Победы, 2720 офис; 1 этаж
Московский район, Тверь, 170008
Откроется завтра в 09:00
Новая автошкола, учебный центр
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
Подробнее о ВУ
Чемпион, автошкола