Азбука вождения

Lyubov З3 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
Анна Плетнёва2 отзыва
24 октября 2021
Когда выбирала автошколу, сначала удивилась такому количеству хороших отзывов у Азбуки вождения, т.к. у других автошкол отзывов было намного меньше,это показалось мне подозрительным. Но я рискнула, т.к. недалеко было добираться, и теория проходила в удобное время. Сейчас могу сказать, что я подписываюсь под каждым положительным отзывом, я очень-очень рада, что обучалась именно в Азбуке вождения! Спасибо Роману Анатольевичу за прекрасные уроки теории, грамотное преподнесение информации и способы легче запомнить некоторые моменты. Спасибо Олегу Фёдоровичу за уроки вождения - идеальный инструктор, не повышает голос, всё объясняет очень доходчиво, если надо нарисует и объяснит "на пальцах", видно, что действительно хочет научить, а не просто откатать с учеником часы. От друзей знаю, что во многих автошколах не так, поэтому от всей души рекомендую данную автошколу. Спасибо Сергею Александровичу за создание "Азбуки вождения"! Успехов Вам и процветания! P. S. вчера получила права, уже катаюсь:))
АШ
Александра Шлыгина1 отзыв
5 мая 2021
Хочу выразить благодарность Всему коллективу автошколы '' Азбука вождения '' Тверь!!! Сказать, что я безумно рада, что выбрала именно эту автошколу-ничего не сказать! Отдельное СПАСИБО - Терехову Олегу Фёдоровичу за теорию, которая прошла из недр абсолютной неизвестности ПДД до вершины, когда знаки, разметка, дорожная обстановка и т.д. считываются молниеносно (что в билетах, что на дороге)!!! Толком даже учить ничего не пришлось-всё абсолютно доходчиво и полноценно усваивается на занятиях! Олег Фёдорович-Вы истинный профессионал своего дела!!! Спасибо! Также отдельное и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Евдокимову Сергею Александровичу!!!!! За всё время учёбы ни одного даже повышения тона не было, ни говоря уже о крике, мате и о чём либо подобном (как бы я ни косячила🤦‍♀️). Я не подозревала, что в городских условиях можно ТАК спокойно управлять авто! Когда сидишь за рулём-приходит осознание, что Вы горой стоите за ученика и это очень ценно! ТАК как Вы болеете за свое Дело может позавидовать каждый и для учащихся это отдельный плюс! Спасибо! Отработка навыков ОТ и ДО, закрепление теории на практике, спокойное и уверенное вождение в бешенном ритме города-это Ваша заслуга, Сергей Александрович! Я не знаю КАК они это делают, но у тебя в голове, словно мозайка, складываются все элементы знания ПДД и понимание поведения на дороге! (с нуля-я ничего не понимала в Правилах и даже не знала с какой стороны подойти, чтобы хотя бы тронуться на машине с места!) За ВСЁ время обучения у меня не нашлось ни одного нарекания в адрес автошколы - от слова-Совсем, ни к преподавательскому составу, ни к администрации, ни к техническому обеспечению! Всё на высшем уровне! Я от всей души желаю процветания вашей школе! И искренне буду скучать! Спасибо! Вы подарили свободу! До встречи на дорогах Твери))))
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Фадеева4 мин350 м
Александра Завидова, 30
Центральный район, Тверь, 170033
Новая автошкола, учебный центр
Ждём всех желающих! Именинникам скидка на обучение
Подробнее о ВУ
Автошкола-К