КАРБОН

Центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт любой сложности. Гарантия до 3 лет. Закажем запчасти!
Андрей Медведев138 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Благодарим за теплые слова!!! Будем стараться и дальше.
Анатолий Сергеев6 отзывов
15 мая 2024
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Всегда вам рады 🙏🏼
Артем Борисов24 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Артем, за высокую оценку 🙏 Мы старались.
ЕБ
Евгений Быков32 отзыва
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв, всегда вам рады!
ОД
Кузовной ремонт
МПАТП-23 мин250 м
Щербакова, 158 ст241 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625031
Центр кузовного ремонта CARBON — это прежде всего профессиональные мастера, качественные материалы и отличный сервис.
Качественный кузовной ремонт в ЦКР CARBON обойдётся гораздо дешевле посещения официального дилера.
Мы абсолютно уверены в качестве нашего ремонта и готовы подтвердить свою ответственность в рамках гарантийного обслуживания.
Основные услуги центра кузовного ремонта CARBON:
  • покраска деталей автомобиля с гарантией совпадения цвета;
  • ремонт бамперов и пластиковых деталей с гарантией;
  • ремонт кузова автомобиля и стапельные работы;
  • локальная покраска автомобиля;
  • полировка кузова автомобиля;
  • замена и установка автостекла;
  • ремонт систем безопасности.
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию специалиста по кузовному ремонту автомобиля. Наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут
и ответит на все интересующие вас вопросы.