О`КЕЙ

Сеть гипермаркетов
3.1
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
РекламаООО «О`КЕЙ».
11 мая 2024, отредактирован
Ю✨
Юлия ✨️25 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
У вас все нормально с сотрудниками? С каких пор они имеют право грубо разговаривать с клиентами???? Подошли сегодня спокойно с мужем на кассу, стоим ждём свою очередь и вдруг перед нами встаёт мужчина, вне очереди, просто перед нами. Я делаю ему замечание, что здесь стоим мы, он в свою очередь начинает мне хамить и переходить на личности, но суть даже не в этом, просто неадекватный человек. НО больше всего меня повергло в шок, что продавец ОКСАНА ПРЕДВЕЧНАЯ сказала МНЕ "рот закрой", по вашему это нормально ???? Вместо того, чтобы успокоить неадекватного мужчину, она решила нахамить мне... Да даже окей, если ты захотела устранить конфликт, то это можно намного корректно сказать, но женщина выбрала другой путь. Это говорит о том, что у вас работают абсолютно не компетентные сотрудники. Полное разочарование, что вы не следите за сервисом совершенно. Примите меры. Жду от вас обратную связь, в книге жалоб я все указала!
ЮК
Широтная улица, 1991 этаж3 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625053
1 этаж
Много посетителейОбычно в 14:00
«О’КЕЙ» — одна из крупнейших российских розничных сетей, специализирующаяся на торговле продуктами питания.
Топ-3 в России по количеству гипермаркетов.

Качество и свежесть продуктов питания, а также высокий уровень сервиса — абсолютный приоритет «О’КЕЙ». Строгие внутренние стандарты контроля качества гарантируют, что на стол к покупателям попадут только самые свежие продукты от проверенных производителей.

Сеть «О'КЕЙ» вошла в тройку лидеров в конкурсе «Гарантия качества — 2020».
В 2022 году запущена новая программа лояльности, покупайте больше и получайте скидки до 20% на товары.