Почта России

30 апреля 2024, отредактирован
НБ
Наталья Бобрикович1 отзыв
27 апреля 2024
Ужасное отделение. Не запомнила ФИО к сожалению оператора. Сегодня 27.04.24 пришла отправить посылку. В очереди была первая, талон О№1, отделение только начало работать. Оператор в окне №11 пожилая женщина 65 лет (как сама представилась) с недовольным лицом на просьбу - помогите упаковать посылку, кинула в ответ недовольно - сами упаковывайте. Спросила дайте пжл коробку вашу. С нажимом по хамски - какую вам, вон они все у нас выставлены на стеллаже. Я ответила - не знаю, надо примерить в какую войдет. В ответ практически с криком - а я откуда знаю что вам нужно? Всем видом своим показывая - что ты сюда вообще пришла, тебя здесь не ждали. Естественно в ответ на такую провокацию сотрудника я тоже повысила голос и в приказном порядке сказала - дайте мне коробку, я примерю по высоте подарочной коробки какая мне подойдет. И началось. Оператор уже орала не сдерживаясь - пришли, с утра завели, сами не знаете что хотите и все в таком духе. В итоге после словесной перепалки демонстративно крикнула куда-то в соседнюю комнату - я эту клиентку обслуживать не буду. Вызвала следующего по очереди человека и выгнала меня с неупакованной посылкой от окна №11. В итоге я самостоятельно упаковала посылку, благо что взяла свой упаковочный материал, потому что кроме брошенной в лицо пустой коробки мне ничего не дали. Я повторно взяла талон на отправку, талон О№6 и была приглашена в соседнее окно №12. В окне меня обслужила молодая сотрудница очень спокойно и быстро. Зачем вы держите таких операторов, как эта пожилая сотрудница, которой не нужны посетители. Таким давно пора на покой. К слову сказать, что я часто оформляла посылки в этом отделении и заметила, что смены разные. Одна смена очень спокойные приветливые женщины, всегда помогут с упаковкой и подскажут по тарифу. И вторая смена, которая была 27.04.24, я как-то уже попадала к ним и слышала это общение именно этой пожилой женщины с мужчиной в таком же тоне на какой я нарвалась с утра.
ЕП
Елена Петровна9 отзывов
12 апреля 2024
Пл. Центральная1 мин150 м
Улица Республики, 561 этаж146 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
СДЭК, служба экспресс-доставки
Международная логистическая компания
Служба доставки пенсий и пособий, Ленинский район
Служба доставки пенсий и пособий, Центральный район
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Служба доставки пенсий и пособий, Калининский район