Белград Кафана

Ресторан сербской кухни
Безумно вкусная и сытная сербская кухня! Саксофон со среды по субботу
РекламаООО «КМБ», Тюмень, ОГРН 1147232057290.
Е
Елена5 отзывов
17 марта 2018
Выбран компанией
НГ
Наталья Гуменная2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Слышали много хорошего о вашем ресторане , при первой возможности приехав в Тюмень,решили не откладывая поужинать .Первое впечатление было самое наилучшее . Уютная обстановка, приятная музыка, у нас оперативно приняли заказ и так же начали незамедлительно подавать блюда. Настроение стало портится когда пустые тарелки стояли на столе,как и пустые бокалы.пришлось взять инициативу в свои руки и заниматься самообслуживанием. ((Постепенно ресторан опустел, до закрытия ресторана оставалось больше часа, нам неожиданно предложили расплатится. С намеком, что пора закруглятся . Дальше стало совсем не приятно находится в вашем ресторане, ваш персонал устроил флешмоб, с бесконечным хождением по залу, диким гоготом и воплями, как будь-то нас не существует. Молодые люди ходили бесконечно бросая не двусмысленные взгляды прямо говоря за стенкой когда же,мы свалим. Хамское поведение вашего персонала, поставило жирный крест на всей сети ваших ресторанов. Полное разочарование....
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-15:00До 70 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Малыгина1 мин50 м
Малыгина, 521 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
«Белград Кафана» не просто место, где вкусно кормят, но также это и сердце балканского гостеприимства в центре Тюмени.

Нашим гостям мы предлагаем меню с традиционной и авторской сербской кухней, в основе которого богатый выбор мясных блюд, обилие овощей и приправ.
Живой саксофон каждые среду, четверг, пятницу и субботу с 19:00.
Отдельная изюминка ресторана — атмосфера спокойствия и размеренности, которая так напоминает Белград.

Для наших гостей:
  • скидки и акции каждый день;
  • в ср, чт, пт, сб с 19:00 радуем игрой на саксофоне;
  • банкетная зона от 10 до 50 человек.
Звоните, чтобы забронировать столик для всей семьи. На выбор 3 локации — бар, романтический зал или сербская кафана.

Узнав настоящую Сербию, невозможно в неё не влюбиться! Заглядывайте к нам и убедитесь в этом сами!
Скидка именинникам на все меню…