J.D.Salinger

Бар
4.4
Живые рок-выступления, еда на всю компанию, напитки, доставка
РекламаИП Хайретдинов С. Х., ОГРНИП 315723200030193.
4.4
NS
Nadezhda Sedelnikova5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ВК
Виталий Кузьмич9 отзывов
24 мая 2024
ДЧ
Дмитрий Чубрик4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ГГ
Галина Грудько12 отзывов
22 мая 2024
Добрый вечер! Спасибо, Галина, за ваш отзыв, приходите ещё 💛
СЛ
Слава Лавров7 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 😉
ОМ
Ольга Малецкая13 отзывов
19 мая 2024
ДЯ
Дмитрий Яскель11 отзывов
18 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Ангелина Кравцова16 отзывов
17 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина! Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Андрей Свиридков18 отзывов
16 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова.
Средний чек 850 ₽До 65 мест
Фабричная, 1цокольный этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Доставка даже ночью!
  • Любые напитки.
  • Мощные бургеры.
  • Вкусная еда.
Заказывайте по телефону, через приложение или на сайте по ссылке https://salinger.uds.app/c/goods.

Хотите получать скидки до 100%, как это делают наши постоянные гости? Все просто, как раз-два-три:
  • скачайте приложение UDS App (18+);
  • зарегистрируйтесь;
  • введите промокод «ulxk6988».
Рекомендуйте нас друзьям и получайте 7% с каждого заказа друга*. Всегда!