Фм сервис

НБ
Нурия Бикбова58 отзывов
18 октября 2019
Выбран компанией
Всем добрый день! Хочу рассказать историю спасения моей машины сотрудниками FM сервис. Вечером 16 октября я выехала из центра города домой, возле ТЦ «Вояж» самопроизвольно выключились печка, магнитофон, свет панели приборов стал приглушенным. Было уже 18:55, и я похожу движения позвонила в FM -сервис припросила помочь с машиной, хотя их рабочий день заканчивался через 5 мин. В 19:15 машина заглохла на дороге на червишевском тракте, и зарядка на телефоне показывала 5%. Я позвонила в сервис и сказала, что не смогла до них доехать и встала на дороге. Было очень страшно и холодно. В то же время мастер сервиса Шамиль сказал, что сейчас приедет и на буксире доставит машину в сервис. Мы смогли доехать)) В итоге выявлена неисправность генератора и помпы. Все работы были выполнены за один день. Машину забрала очень быстро. Все запчасти и расходники были в сервисе, ничего не нужно было покупать. А вообще вчера вспоминала что уже 5 лет обсуживаю машину в FM-сервисе: установила сигнализацию и камеру заднего вида, поменяла бензонасос, насос ГУР, ну и замена масла и лампочек. Спасибо Вам большое за помощь!))))
18 октября 2019, официальный ответ
Спасибо вам Нурия за положительный отзыв :))))) Мы были рады вам помочь.
VK
Vitaliy Krav1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Vitaliy! Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Всегда вам рады ❤
IK
Ivan Kuzmin2 отзыва
29 мая 2024
В этом сто я не первый раз, сервис хороший все чисто, опрятно. В этот раз мы меняли сальник привода, механик(если не ошибаюсь Алексей первый подъемник слева) выполняющий замену профи и на опыте, думаю не одну тысячу машин отремонтировал,и если бы не один нюанс необходимости замены кронштейна подвесного подшипника(оказался в наличии на авторазборе Гидрач. Такси туда обратно и кронштейн у мастера в руках) время по замене заняло бы чуть более получаса. P.s: 1) забыли закрыть капот, но это всего лишь стечение обстоятельств. При заезде на подъемник приёмщик сказал сделать стандартные действия на нейтраль,без ручника, открыть капот. Но механик под капот даже не лазил, соответственно не знал об этом. 2) осмотр проводился при замене масла месяц назад и порядка 3-3.5 тыс км. В этот раз механик не стал делать осмотр сказав что сначало необходимо устранить выявленные недостатки ранее. Хотелось бы что бы после осмотра автомобиля механик не просто шел к менеджеру и перечислял дефекты, а именно показал клиенту неисправности и сказал что нужно заменить прямо здесь и сейчас,а что ещё не критично. 3) Ещё удивила цена замены кронштейна 1 тыс за 3 гайки, ну раз такой прайс пусть будет так. Спасибо, за проделанную работу и до новых встреч в ФМ на Кубанской.
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству.
Е
зо
зауральский охотник7 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите дату когда вы у нас были и номер заказ-наряда.
Алексей Конищев7 отзывов
15 мая 2024
ИА
Илья Алексеев2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Илья, спасибо вам за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 😉
НБ
Марки легковых запчастей
Школа №697 мин700 м
Кубанская, 222 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625032
«FM Сервис Корея»* — запчасти и обслуживание Хендай, Киа, Санг Йонг, Шевроле.
«FM Сервис Ford и Mazda»* — запчасти и обслуживание автомобилей Форд, Мазда.
У нас вы получите качественный ремонт вашего автомобиля.
Мы предлагаем бесплатную диагностику ходовой части автомобиля.
В наших автомагазинах в наличии более 5000 запчастей, если товар отсутствует, мы оформим заказ и доставим в срок от 3 до 10 дней.
Услуги СТО:
  • установка сигнализации;
  • продажа автозапчастей;
  • заправка кондиционеров;
  • ремонт трансмиссии;
  • установка дополнительного оборудования Webasto/«Вебасто», аудио- и видеосистем, парктроника.