Умный ремонт

19 декабря 2022, отредактирован
Ур
Умный ремонт, ремонтно-отделочная компания
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
НЛ
Наталья Лаврентьева6 отзывов
7 декабря 2020
Хочу выразить свое мнение по работе с компанией ООО «Умный ремонт». Данная компания выполняла работы по сантехнике во всей квартире, площадью 126 кв.м в полном объеме. Сразу бросилось в глаза то, что люди действительно, в этом профессионалы, на все вопросы давали пояснения и четкие ответы: а зачем, а почему, а что если... Ни разу, ни один человек не повысил голос и все шли на контакт и диалог, хотя клиенты ведь тоже разные бывают. Работы выполнили на отлично! Спустя два месяца пришлось вызвать аж два раза дабы убедиться, что все в порядке. Ни разу не ушли от своей ответственности, не увиливали (как это обычно бывает: сделали ремонт и не найдешь потом никого), приезжали и все проверяли. Все было в порядке! Лично для меня, как раз репутация фирмы, ее ответственность состоит из нескольких факторов, один из которых реакция на гарантийное обслуживание, что является показателем отношения к заказчикам. А ЧП может случится везде и у каждого, важно как отреагируют и исправят ситуацию. За это я благодарна ООО «Умный ремонт», надо было заказывать полностью ремонт, может и проблем было бы меньше))))
p
planetatelec1 отзыв
26 апреля 2020
Хочу сказать несколько слов о моем ремонте, по адресу Обдорская.1 (квартира 1+. 44 кв.м). Сейчас объясню, почему я поставила "хорошо". Первая причина в том, что информация о ценах на сайте не совсем соответствует действительности. Естественно, я очень расстроилась, когда просчитанная смета оказалась намного больше , чем я планировала (вместо запланированных 4500 за кв.м. вышло 7500). Но по факту выполненной работы ( а работа выполнена ОТЛИЧНО) приходиться признать, что это стоило того. В данной ситуации важно понимание финансовых возможностей людей. Вторая причина в том, что некоторые недочеты в планировании проекта вылезли уже по факту проживания. Поэтому , я считаю, что недостаточно просто заказать проект-дизайн. Его лучше визуализировать, чтоб свести к минимуму недопонимания между клиентом-дизайнером-мастером. Не могу не отметить бригадира ремонтной бригады Шулятьева Антона, который при первой же встрече произвел впечатление грамотного специалиста . И я не обманулась. Все вопросы решались оперативно, спорные моменты обсуждались, и решались спокойно и профессионально. Но наибольший респект - это специалисту на все руки. мастеру своего дела - Алексею Суханову. О таких людях говорят "Мастер-золотые руки". Спасибо огромное!!! Очень надеюсь ,что руководство учтет мои комментарии для премирования такого ценного специалиста.
ТВ
Татьяна Вистунова5 отзывов
15 марта 2020
Большое спасибо сотрудникам компании Умный ремонт за качественно сделанный ремонт!!!!! Эти люди профессионалы!!!! Качественно, в срок и по адекватной цене!!!! Выбрали эту компанию мы не случайно. Во-первых - нам их посоветовали наши соседи; во-вторых - это адекватная цена, в-третьих - нам не хотелось, чтобы в нашей новой квартире, где мы первые хозяева, ремонт делал какой-нибудь горе-мастер "все-умейка". В начале была составлена смета, затем заключён договор, а по договору предусмотрена гарантия, что также важно. Мы были всегда в курсе каждого этапа работ, по окончаю каждого этапа нам направлялся акт выполненных работ с фото и видео отчётом. Что было для нас очень удобно, т. к. мы живём в другом городе. Когда мы приехали в Тюмень принимать уже сделанный ремонт в нашей кватрире, мы не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Спасибо вам за вашу работу!!!!
Ур
Умный ремонт, ремонтно-отделочная компания
15 марта 2020, официальный ответ
Спасибо, Татьяна за отзыв. С вами приятно было работать.
VL
Victor Legostaev1 отзыв
13 июня 2019
Заказывал ремонт ванной комнаты, в начале процесс пошел быстро и штукатурку в ванне сняли и положили за три дня. Потом работы замедлились, и с тем что плиточник был на другом объекте еще неделю, ремонт ванной комнаты размером 4 кв. уложился день в день по окончанию договора, а это 30дней + 5 дней на выход на объект. Во время приема работ я узнал что плитка не ровная, у раковины которую я покупал в цвет и стиль углы не 90 градусов, в итоге между зеркалом и стеной не равномерная щель. При приеме работ, текло из под не докрученного крана к водонагревателю, протекал сифон, при сливе стиральной машины набиралась раковина, было стукнуто зеркало, данные проблемы были устранены (за зеркало вернули деньги) остается опасение за трубы зашитые за гипсокартонном. Так же при приеме работ я узнал что трачу время прораба. Стоимость работ на ванну 4кв. вышла 88057р, к смете претензий нет. В договоре бы я поправил штраф за просрочку так как 0.1% это маловато.
Ю
Юлия1 отзыв
23 марта 2018
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Умный Ремонт за работы в нашей квартире! Необходимо было сделать капитальный ремонт в современном санузеле, площадью 10 кв.м. Договорились о встрече с директором Евгением Михайловичем. Уже на стадии переговоров стало понятно, что организация серьезная и что любые "задумки" будут реализованы. Заключили договор, составили смету. Работы было много: демонтировать всю плитку со стен и пола, сантехнику, произвести разводку водопровода и канализации, провести новый электрокабель и развести его по точкам. Нам построили душевую кабину, соорудили сливной трап, выложили всё плиткой и мозаикой, часть стен покрасили краской, натянули потолок, установили освещение, весь санфаянс. Все работы сделаны ребятами очень качественно и аккуратно, и что самое главное профессионально и с соблюдением строительных требований. Кроме того, по договору гарантия на работы! Фирма взяла на себя решение вопросов с ТСЖ и соседями. Каждый этап работ без каких-либо задержек переходил в следующий, если чего-то не хватило из материалов, снабженец тут же привозил, работы не останавливались. Огромное спасибо мастеру-управляющему Антону, ребятам Константину и Денису, сантехнику Александру за труд, сделанный с душой! Отдельное спасибо Евгению Михайловичу - он прекрасный руководитель, организатор и немного даже дипломат! Желаю в дальнейшем успехов и процветания! Без сомнения буду рекомендовать Умный Ремонт своим родным и знакомым!
Евгения Богдановича4 мин350 м
Василия Гольцова, 101 этаж
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Natan Group, компания по ремонту квартир
Доставка • Оплата по QR-коду
Как надо, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Золотые руки, компания по ремонту квартир
Ладом, строительная компания