Как Мы Любим

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МЛ
Матвей Лукьянчиков5 отзывов
25 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Матвей, благодарим за такой теплый отзыв! У нас появились итальянские сэндвичи, приходите пробовать!
ОМ
Ольга Моисиева2 отзыва
18 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Ольга! ♥️ Спасибо за высокую оценку!
ЛС
Лёша С.6 отзывов
17 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что поделились своим отзывом! Всегда рады Вам!
ДВ
Дарья Волобуева9 отзывов
16 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Дарья, Вы бы знали, как нам приятно читать Ваш отзыв! Хорошего Вам дня!
ДР
Дарья Реу18 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Дарья, какие фотографии теплые! Спасибо за Ваш отклик1
MS
Marie Serious11 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
ЛР
Лилия Р2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Лилия, расскажите подробнее, что Вам не понравилось? Какие блюда Вы пробовали? Оставьте, пожалуйста, дату и время визита
АВ
ДМ
Дина М.13 отзывов
14 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Дина, спасибо за такой теплый отзыв! Ждем Вас вновь!
ДЗ
Улица Республики, 101 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625003
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:30
Папа Джонс, пиццерия
Скидка 15% от 1199 р. по промокоду «2ГИС»
Заказать со скидкой
Как Мы Любим, бургер-бар
«КМЛ» — настоящие бургеры из мраморной говядины по уникальным рецептам
Заказать доставку
Виновата она, пиццерия
Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Винная карта • Можно с ноутбуком • Римская пицца • Кофе с собой • Пицца • Паста • Римская пицца • Супы
Ассорти, городское кафе
Средний чек 400 ₽ • До 180 мест • Суши • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Салаты • Боулы • Завтраки
Три итальянца, пиццерия
Бизнес-ланч • Столики на улице • До 20 мест • Салаты • Закрытая пицца • Кесадилья • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду