DL AVTO

Ателье кузовного ремонта
Бесплатный подбор запчастей (как новых, так и контрактных)
NL
Александр Кибирев2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
DL AVTO, ателье кузовного ремонта
11 октября 2023, официальный ответ
Александр огромное спасибо за оставленые отзыв. Рады помочь.
Кузовной ремонт
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Замена масла
Кишинёвская2 мин200 м
Улица 30 лет Победы, 7 ст401 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625007
Качество для нашей команды — это элемент нашей репутации, поэтому мы относимся к нему с трепетом и педантичностью.

Наши мастера с опытом более 10 лет:
  • проводят жестяно-сварочные работы;
  • восстанавливают геометрию;
  • производят локальный ремонт (окрашивают область дефекта, сохраняя заводское покрытие);
  • удаляют вмятины без покраски;
  • полностью окрашивают машину и детали;
  • выполняют профессиональную 3-ступенчатую полировку.
Бесплатная эвакуация вашего автомобиля в наш сервис! Также произведём оценку стоимости ремонта по фото.

У нас нет заоблачных цен — только качественная работа и довольные клиенты.

Звоните, чтобы записаться на ремонт без очереди.