7 пятниц

S
Stonik2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
К
Ксения3 отзыва
Спасибо, Ксения, за добрые слова!!! Ждем вас в гости снова и снова ❤
Я
Яна3 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤗
ПЕ
ФТ
Фуккацуми Тецуя28 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы приносим вам извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно провед…
ВМ
Валя Миронова3 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова, ждём снова 😁
@natalistyliste Инст13 отзывов
16 апреля 2024
АВ
Анастасия Вохмина5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия ! Подскажите пожалуйста контакты для связи с вами ?
ЭМ
Эльвира Мир2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили 🔥 Будем ждать вас снова.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Болотникова1 мин150 м
Также люди ищут
Ямская улица, 86а1 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625001
Друзья говорят 5.0, бар
Место, в котором ценят дружбу!
Семьпятницъ, караоке-ресторан
Бизнес-ланч от 240 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Картофель-фри • Лагман • Супы • Наггетсы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Artichoke, караоке-клуб
Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Буду поздно, бар
Дорогая, мы атмосфера твоего вечера. Авторские блюда и коктейли в меню
Забронировать
РекламаООО «Бар сервис».
ЕрмолаевЪ Спорткомитет, гриль-паб
Русская кухня • Европейская кухня • Настольные игры • Пельмени • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка