Маслой

ЕЕ
Евгений Евгений17 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо Вам, что выбрали нас! Работаем на качество, 15 лет на рынке! Обращайте…
АГ
Анастасия Гончарова3 отзыва
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Не идентифицировали вас как клиента в нашей базе! Напишите номер заказ-наряда, по которому производился заезд на обслуживание!
ЭП
Элвис Прэсли21 отзыв
4 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Элвис, спасибо Вам, что выбрали нас и советуете другим! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
SU
Sberid User2 отзыва
19 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Будете ещё проездом, будем рады Вас видеть!
Андрей Барболин1 отзыв
22 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Большое спасибо, что выбрали нас и нашли время на отзыв! Нам очень приятно! Ждём Вас на следующее ТО!
ОА
Оксана Абдулова2 отзыва
18 января 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Очень приятно! Хороших дорог!
ДК
Дмитрий Колесников2 отзыва
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо, что выбрали нас!!! Также благодарим, что нашили время и написали отзыв! Бу…
ДК
Дарья Кон7 отзывов
9 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Сотрудникам передали ваш комментарий! Очень приятно!
VG
Valentin Grishechko10 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Valentin, спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Хороших дорог!
Mf
Man from the Street8 отзывов
17 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Закалужская1 мин80 м
Московский тракт, 163а2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625018
Закроется через 46 минут
«Маслой» — это сеть экспресс-сервисов по замене масла!
  • Подберём и заменим все жидкости в ДВС, АКПП, вариаторе и узлах трансмиссии.
  • Проведём антибактериальную чистку кондиционера.
  • Подберём масла с учётом марки и модели автомобиля.
  • В наличии большой выбор масел и фильтров.
  • Замена масла в подарок (при покупке масла у нас).
За диагностику техжидкостей и консультацию денег не берём.

Не забывайте следить за техническим состоянием своего авто, чтобы избежать полного износа агрегатов, вовремя меняйте масла и техжидкости.

Записывайтесь на экспресс-замену масла заранее по телефонам, указанные в карточке. Ждём вас!
При покупке в нашем магазине м…