Шашлык-Маркет

Служба доставки вкусного шашлыка
Вкусный, горячий, настоящий шашлык. Хачапури классические и не только
РекламаИП Казак И. Г.
VA
Varon Augustus3 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
ММ
Марина Миронова2 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Спасибо большое за приятный отзыв. Рады работать для вас 💛
ЕП
Ефим Поликарпов15 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Ефим, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё!)
НК
Наталья Королева11 отзывов
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше!
ТЛ
Татьяна Левченко13 отзывов
20 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады стараться)
ОН
Остап Новиков15 отзывов
13 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Остап, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова 🤗 Будем рады вам всегда))
МД
Милена Добровольская11 отзывов
10 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас вновь.
МА
Михаил Афанасьев1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Добрый день! Спасибо большое, что оценили! Приходите к нам почаще 😁
НГ
Никита Григорьев16 отзывов
6 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 💛
НГ
Наталья Ганина2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите в гости ещё 💛
До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рижская3 мин300 м
Улица Мельникайте, 95 ст1цокольный этаж2 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625026
Новый подход к приготовлению шашлыка. Хачапури — много сыра, классические и интересные сочетания на любой вкус! Шаурма с фирменным соусом, сочной курицей на углях, свежими овощами в хрустящем лаваше.
Почему у нас вкусно и выгодно:
  • Большие порции. Приемлемая цена. Каждый заказ качественно упакован и дополнен индивидуальными приборами.
  • Мы часто проводим конкурсы в своих соцсетях. А также дарим подарки при заказе на определённую сумму.
  • Оптимизированный сервис приёма и сборки заказов.
  • Лёгкое оформление заказа на сайте и по телефону.
  • Современный пункт выдачи заказов.
  • Доставляем в офис и на дом, на большую компанию.
  • В меню представлены позиции, которые не придётся долго ждать.
Звоните и заказывайте у нас — пальчики оближете!