Niti

Кафе-бар
4.3
Днём кушаем, ночью слушаем
Реклама ИП Ильин Р. Д., ОГРНИП 314723234300227.
4.3
21 мая 2024, отредактирован
Орджоникидзе1 мин60 м
Комсомольская, 431 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Салют! Это Niti. Что здесь написать? Наверное, обычно говорят, какие мы крутые? Модные?
Условности, что у нас европейская кухня, большая барная карта? Это, конечно, так. Но мы не об этом. Мы не про это.

У нас можно попробовать леопардовую пиццу (и стать тигром), подача коктейлей, чтоб сильно захотелось снять в истории (и стать тигрицей).

На первом этаже кафешка. На втором и третьем этажах по выходным танцы, три бара и песни в караоке.
У нас хорошо, здесь надо быть. А если здесь быть и не будет хорошо, то можно разгромить нас в пух и прах в 2ГИС. Но лучше расскажи нам лично, мы исправимся, честно.