Жизньмарт Мини

Промокод «ТЕПЛО» — скидка 100 ₽ на самовывоз при заказе от 500 ₽
Арина М11 отзывов
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось.
ЛП
Лера Пешкова3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Получать такие отзывы безумно приятно.
АЗ
Артем Зырянов12 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что поделились впечатлениями о нашем магазине. Рады работать для вас каждый день!
Артём Сидоров13 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны вам за высокую оценку. будем ждать вас в гости вновь!
АГ
Артем Голощапов1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Настроение на 5+, когда получил такой отзыв. Спасибо!
ЛК
Лука Карчхадзе1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Нам приятно. Спасибо, что уделили время и оценили наш труд!
ТМ
Тилек Мокушов7 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
_
_Moonlight_3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Вы сделали наш день светлым и добрым. Спасибо за ваш отзыв!
НТ
Никита Тимофеев3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Наша команда танцует, когда получает такие приятные отзывы. Спасибо!
8- Бит2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Настроение на 5+, когда получил такой отзыв. Спасибо!
ОГ
Ольга Ганичева3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы ежедневно работаем для вас :)
До 12 мест
Кондитерские изделия
Дзержинского2 мин250 м
Сакко, 51 этаж21 филиал
Центральный округ, Тюмень, 625002
«Жизньмарт» формата мини — это компактный продуктовый нового формата с удобным расположением у вашего дома, офиса или в торговом центре.

Здесь по утрам варится ароматный кофе, днём можно подкрепиться полезными, вкусными и недорогими обедами, а вечером — зайти за любимыми блюдами или оперативно поужинать за барной стойкой. Но лучше прийти и увидеть всё своими глазами!

На полках мини-формата собраны самые любимые блюда и десерты, которые так удобно взять с собой или вкусно перекусить в обеденный перерыв. Мы заботимся о качестве: современная технология упаковки с азотом сохраняет свежесть еды 72 часа.

В «Жизньмарт» всё построено на доверии. Здесь покупатель сам выбирает продукты и пробивает их на кассе самообслуживания. Мы доверяем — нам доверяют.

У каждого магазина есть свой чат, в котором размещается информация обо всех акциях и новинках.
Кофе в подарок в день открытия нового магазина!