АСМ-Авто

ОБ
Олеся Буцанова1 отзыв
2 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны!
ДД
Дмитрий Дураков2 отзыва
22 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны!
СК
Светлана Киреева45 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Светлана Киреева, добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
ЕП
Евгений Посохов4 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Евгений Посохов, добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
KR
Khabirov Renat1 отзыв
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Khabirov Renat, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
ВБ
Владимир Бойко5 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
ТП
Только Правда36 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
С.
Сергей .3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
RA
Rauf Apsalyamov4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Rauf Apsalyamov, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
GU
Google User12 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Google User, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
АР
Альберт Рамазанов3 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Альберт, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Рады быть Вам полезны! Удачи Вам на дорогах!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Марки легковых запчастей
Автокемпинг5 мин500 м
Улица Федюнинского, 2а ст1
Восточный округ, Тюмень, 625062
Специализированный автотехцентр (СТО и магазин запчастей) для автомобилей Kia, Hyundai, Renault, Nissan, Lada.
  • Официальная точка продаж моторного масла Motul, SWD Rheinol.
  • При покупке масла и масляного фильтра у нас замена бесплатно.
  • Полное комплексное обслуживание автомобилей от мелкого ремонта до капитального.
  • 3D-развал-схождение.
  • Эндоскопия бензиновых ДВС.
  • Оригинальные и дубликатные запчасти на автомобили в наличии.
  • Масла и расходные материалы, всё, что нужно по пути.
  • Комфортная зона ожидания.
  • Возможность предварительной записи.
  • Мы работаем на результат.
Шиномонтаж, возможна предварительная запись.

Ждём вас на обслуживание!
При покупке масла и масляного…