Как дела

Z
Zapal1091 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zapal109. Спасибо большое, что выбираете нас. Будем ждать вас снова ❤
SR
Shadow Runner84 отзыва
20 мая 2024
ЯС
Яна Соли12 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ВА
Виктория Андронова4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Это роллы не нашего заведения. И наши заказы отдаются только в фирменных коробках. Вы нас с кем то спутали.
НА
Наденька Апасова2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Наденька, за теплые слова 😌 Будем рады вам всегда.
СС
Софья Стрижко2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады!
ИА
Игорь А2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Спасибо за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
АД
Анастасия Демидченко3 отзыва
7 марта 2024
ТМ
Татьяна Морозова4 отзыва
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим, что оценили 🔥 Нам очень приятно!
Средний чек 560 ₽Завтрак 10:00-12:00До 22 мест
Гостиница Восток2 мин250 м
Улица Республики, 1571 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625026
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Тсуру
Средний чек 890 ₽ • Бизнес-ланч от 315 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • До 15 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Десерты • Салаты
Своя Компания, мягкие рестораны
Весенние напитки с собой во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Gussi Coffee
Средний чек 350 ₽ • Столики на улице • До 14 мест • Можно с собакой • Блины • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду
Noris, ресторан
Скидка 15% на всё меню по промокоду «КАРТА»!
Заказать