Друзья говорят 3.0

Бар
Собирай друзей и приходи к нам!
АЕ
DA
Davud Alifov5 отзывов
9 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Davud, за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИТ
Иван Тюрин2 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Иван добрый день! Большое спасибо за отзыв☺️ Рады что вам все понравилось, будем ждать вас в гости снова!
zz
zhozho zhozho1 отзыв
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 😉 Будем вас ждать.
ЖК
ВТ
Владислав Тихонин2 отзыва
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав, спасибо вам за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова!
СИ
Сергей Иванцов2 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
ММ
Мария Мария2 отзыва
12 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ПЮ
Парвиз Юсуф4 отзыва
7 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Парвиз, благодарим вас за отзыв и оценку. Мы работаем для вас 💛
кб
катя байгильдина3 отзыва
18 сентября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Линейная4 мин400 м
Михаила Сперанского, 4311 помещение5 филиалов
Видный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Место, в котором ценят дружбу!

Бесконечный поток, шумный ритм жизни порой очень сильно нас утомляет, поэтому lounge bar «Друзья говорят» становится спасением после тяжёлых рабочих будней.

Приглушённый свет, мягкая мебель и расслабляющая музыка на фоне помогут уединиться и расслабиться!

Открыты к новым предложениям, проведениям мероприятий разного рода.
Собирайте друзей и приходите к нам!