Продажа легковых автомобилей
4.3
Официальный дилер Tank в Тюмени, «Хавейл Мотор Рус»
4.3
РР
Ростислав Рябов11 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Ждем вас снова! С уважением, команда ЦС-Моторс.
ЕС
Егор Свиридов11 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Егор! Мы благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова! С уважением, команда ЦС-Моторс.
ОФ
Орест Федосов13 отзывов
28 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за добрые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего менеджер…
ММ
Матвей Москвин12 отзывов
25 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение действительно важно для нас. С уважением, команда ДЦ "TANK".
ДT
Денис TDD20 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Денис! Спасибо, что оценили!
SS
Sergey Serg19 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Анна Попова3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Приобрели в семью автомобиль TANK 300 в декабре 2023 года. Большое спасибо менеджеру Голову Денису - предоставил всю информацию о данном автомобиле, проконсультировал по дополнительному оборудованию. Отдельное спасибо руководителю клиентской службы Пустовских Оксане Сергеевне. Благодаря её работе, наше пребывание в салоне на выдаче автомобиля прошло в максимально комфортной обстановке! Нам с супругом были предложены чай и кофе. Расположившись в удобных креслах, мы выпили чай. Тут же предложили оформить полис ОСАГО, чем мы и воспользовались. Договор купли-продажи и выдача автомобиля была в один день. Весь процесс покупки занял всего 2 часа! Точно знаю, что в других салонах покупатели сидят весь день, ожидая выдачи автомобиля... Здесь же всё точно по времени. Кстати, Оксана Сергеевна рекомендовала нам пройти тест-драйв автомобиля. Мы и не знали, что так можно! Уже с Денисом Головым мы прокатились на автомобиле не только по городу, но и немного по бездорожью. Именно этот тест-драйв помог нам определиться нам с покупкой. Теперь в нашей семье есть настоящий внедорожник! Ездим уже почти месяц, и видим в машине только плюсы! Огромнейшее спасибо команде салона Tank, а именно Денису Голову и Оксане Пустовских.
12 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим вас за добрые слова 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
РЯ
Наличный расчётОплата через банк
Михаила Сперанского6 мин500 м
Улица Федюнинского, 65
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
Выгода при покупке Tank в мае до 700 000 руб.
«ЦС-Моторс» — официальный дилер автомобилей Tank в Тюмени. Наша компания с более чем 10-летним опытом работы на рынке премиальных автомобилей окажет вам достойный сервис в выборе модели и комплектации автомобиля Tank. Приглашаем вас познакомиться с новым брендом премиальных внедорожников в «ЦС-Моторс» и пройти тест-драйв.

Предлагаем широкий спектр услуг:
  • профессиональная консультация сотрудников;
  • продажа автомобилей Tank;
  • программа trade-in;
  • кредитные программы*;
  • подбор и установка дополнительного оборудования;
  • гарантийное и послепродажное обслуживание;
  • оригинальные запасные части и расходные материалы;
  • каждый автомобиль Tank обладает электронным паспортом технического средства (ЭПТС) и гарантией от завода-производителя.