Vstekle

ЕП
Елена Пудовкина4 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова) Были рады вас видеть!
КБ
Катюшка Богатырь6 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите в гости ещё!
AI
Al Iv21 отзыв
23 мая 2024
Начнем с интерьера - работа маркетинга = 100%, так как судя по фото в инсте — ожидался вау-эффект. По факту - скучно, не уютно, и ничего манкого. 2 из 10. Кухня — вот тут уже немного по-лучше. В целом даже буд-то бы не плохо. Паста с мореками - ок, жульен - мне лично был не понятен вкус поджаренного сыра (как сожженые волосы), стейк - ну может это фишка «бюджетного» варианта(стейк мясника. привлек чисто по фото в меню,- был самый привлекательный по картинке),- не жевался.. да, прожарен хорошо (реально медиум вел), мягкий вроде, с теплой розовой серединкой, но резина резиной. 4 из 10. Бар - вино не плохое, наливки - спиртозность перебивает вкус и кроме водки и сахара, - вообще ничего не чувствуется. А вот конфетки к наливкам - прекрасны. 2 из 10. Персонал - хорошие девчонки. Встречают приветливо, с гостями общаются вежливо и заботливо, все вовремя убирают, приносят, доливают. 8 из 10. Были в первый и последний раз.
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Не могли бы написать имя официанта и время, когда Вы у нас побывали. Данная информация…
АР
Анна Ротермель6 отзывов
22 мая 2024
Наконец то посетили так расхваленный ресторан . Да, красиво, стильно . Вкусная еда. Но уровень менджмента просто на 0!!! Отчего впечатление отрицательное . 1. Встречались с подругами . Давно не виделись . Я по пути в кулинарии решила купить небольшие десерты с пожеланиями . Принесла их в «Встекле. Менеджер подошла и сделала замечание , что если мы отравимся , то они не несут ответственность, поэтому со своим нельзя. Да, возможно , мы были не правы. Но подача могла же быть другой ! Мы же не просто зашли попить кофе со своим десертом. Каждая оставила в среднем у вас по 2500 руб. ГДЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ? 2. В конце официант начала переспрашивать кто что заказал?? Вы ресторан или кафе на обочине ???? 3. Официант в конце вечера задал дежурный вопрос : «все ли понравилось ?»…. Мы в шутку ответили про замечание с десертом . Ответ официанта: «Аа» Нет души , приветливости в этом заведении. «До свидания» нам сказали только повара 😁 Поварам огромный привет )))
НГ
Наталья Гарасс20 отзывов
20 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик! Приходите к нам почаще, будем вас ждать!)
ДШ
Денис Ш9 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Для нас это важно)
МК
Мария Константинова22 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим за высокую оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова)
Средний чек 2500 ₽Завтрак 08:00-12:00До 87 мест
Улица Николая Машарова, 2/11 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Горячий Цех Тюмень, кухня открытого огня
Обладатель национальной премии за ресторанную концепцию «Дым с огнём»*
Забронировать стол
Реклама*Национальная премия «Пальмовая Ветвь»: за лучшую концепцию России в номинации «Дым с огнём». Результаты конкурса на сайте https://palmafest.ru/goryachij-czeh/.
Купрум, ресторан
Авторская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Чай с собой • Wi-Fi
Tate izakaya, ресторан-бар
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Можно с собакой • Рамен • Том-Ям • Салаты • Устрицы • Оплата по QR-коду
Сыроварня, ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • VIP-зал • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Глинтвейн • Пицца • Wi-Fi
150 meters
Еда пяти океанов и одной суши
Забронировать стол
РекламаООО «Есенин», Тюмень, ОГРН 1187232000691.