Пиццерии
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕП
Екатерина Поспелова3 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ДБ
Дарья Баталова6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
ВС
Виктор Соколов6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приготовление роллов занимает определенное кол-во времени. Мы готовим роллы по заказу…
KB
Kick Buttowski24 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Kick, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Ждём вас вновь!
МП
Мария Повесьма6 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Е
Егор1 отзыв
2 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Егор. Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что вам не понравилась пицца. Мы не конкурируе…
Алёна Меньшикова12 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем вас ждать 🌸
ИС
Ирина Сорокина3 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Приходите к нам почаще!
Андрей Александрович5 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Рады видеть вас снова 💛
KK
Kara Klein3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Kara, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Средний чек 397 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Селекционная, 61 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625017
Закроется через 21 минуту
Папа Джонс, пиццерия
Скидка 15% от 1199 р. по промокоду «2ГИС»
Заказать со скидкой
SweetOk
Аппетитная. Сочная. Вкусная. Сытная. Соблазнительная шаурма
Заказать доставку
РекламаИП Мышкин Н. В.
ЧебурекМи
Средний чек 250 ₽ • Чебуречные • Татарская кухня • Чебуреки • Доставка • Оплата по QR-коду
Смак, пиццерия
Вкусная пицца с доставкой на дом!
РекламаИП Ледик С. Г. ОГРНИП 305720306800167.
Pizzocha
Итальянская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Суши • Хот-доги • Bubble Tea • Пицца • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi