Assado steak&kebab

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МБ
ИК
Ирина Комарова3 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку, мы работаем для вас ❤
МЧ
Мария Четверикова9 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик. Рады работать для вас 🤝
ИВ
Ирина Валиева2 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕГ
Елена Гинтер9 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда вам рады!
SM
S M8 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!данный ситуацию мы уточнили,у нас ещё не принято решение нас чет доставку мы по городе…
ГВ
ТТ
Тимур Тимур13 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
Средний чек 1200 ₽До 150 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Паровозная4 мин350 м
Московский тракт, 15 ст1
Калининский округ, Тюмень, 625030
Горячий Цех Тюмень, кухня открытого огня
Обладатель национальной премии за ресторанную концепцию «Дым с огнём»*
Забронировать стол
Реклама*Национальная премия «Пальмовая Ветвь»: за лучшую концепцию России в номинации «Дым с огнём». Результаты конкурса на сайте https://palmafest.ru/goryachij-czeh/.
Царь кебаб
Заказ навынос • Шашлык • Пирожки • Люля-кебаб • Беляши • Наггетсы • Кофе с собой • Бургеры • Салаты • Оплата по QR-коду
Бархан, ресторан
Средний чек 1900 ₽ • Винная карта • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Картофель-фри • Лагман • Колбаски • Глинтвейн • Wi-Fi
Пьяцца, ресторан
Скидка 15% 12–16 ч по будням. Для маленьких гостей детская комната
Забронировать столик
РекламаООО «УСПЕХ».
Бурум, бистро
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Салаты • Хачапури • Куриные крылышки • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi