Горки

Актив-отель
Ждём вас на весенние каникулы! Горный воздух, вкусный ресторан, баня
АГ
Анастасия Гафурова21 отзыв
25 апреля 2024
ВХ
Виль Хасанов1 отзыв
17 февраля 2024
Горки, актив-отель
25 апреля 2024, официальный ответ
Виль, благодарим за высокую оценку!
Анна Петрова20 отзывов
29 ноября 2023
С
Стас71 отзыв
23 октября 2020
Ах, Горки! Сколько было надежд и ожиданий.... Были в апартаментах. Красивый ремонт, халаты, тапочки, душевые принадлежности... Номер 2 уровня, верхний этаж мансардный... И чего я не ожидал, так это низких потолков. Очень низкие. Они давят, мне было не комфортно. Но в номере было очень красиво. Много посуды и даже мини бар! отличные ТВ, посмотреть перед сном. Территория - ухоженная, красивая! За три дня в горках видели, что работы ведутся по улучшению территории. Есть зона гамаков, детская площадка, зона для костра с шезлонгами и конечно мангальные зоны. Всё это доступно бесплатно по принципу - занял - пользуешься! Есть потрясающая "тропа здоровья". Признаюсь честно, остановиться невозможно, хочется идти только вперед, чтобы узнать, что будет дальше. Сытные завтраки по системе "ешь всё, что видишь". Ресторан порадовал в обеды и ужины! Цена вполне себе. Уровень кухни - очень хорошо. Рекомендую ли я актив отель "Горки"? Если вас не смущают низкие потолки и мансарда (помещение под крышей со скошенными стенами), то однозначно да! Но лично я, в следующий раз оказавшись в Абзаково, обязательно зайду в ресторан, пройду по тропе здоровья и этим ограничусь! Спасибо персоналу за вежливость и обходительность: каждый член команды вносит свой вклад в прекрасный сервис: от уборщиков и озеленителей, до администраторов и официантов!!!
a
alfiya.irnazarova1 отзыв
4 февраля 2018
Мне не понравилось. Решили с мужем и маленьким ребёнком отдохнуть в вашем отеле на выходных. Отдали 10500 за studio. Не проводили к номеру,ничего не показали. Ни тапочек,ни халатов,ни зубных щеток. В туалете накуренный запах стоит,хотя рядом с дверью висит табличка no smoking. Вытяжка в туалете не работает. Душевая старая,дверцы до конца не закрываются. Приходилось постоянно звонить на ресепшн. То туалетную бумагу надо,то прибавить отопление (кстати,на первом этаже холоднее,чем на втором),то просили ремонтные работы в соседнем номере прекратить. Светильников возле кровати нет, приходится ходить к лестнице к выключателями. Цены в ресторане слишком завышенные. Например,салат греческий 280 руб,и самое интересное,что вместо брынзы подали сметану. А сегодня вообще добили,пока мы с ребенком спали,молодые люди за стенкой активно занимались сексом,и не раз. Ладно,ребёнок спал,а если нет!!!!!???? Пришлось слушать их. Вы (администрация отеля),хотя бы думайте головой,когда жильцов размещаете!!!!! Вот оно отношение к клиенту!!!!
a
Наличный расчётОплата по QR-коду
Александровский пассажКарла Маркса, 201 подъезд
Ленинский район, Уфа, 450077
Откроется в понедельник в 09:30
«Горки» — это отель с разнообразной системой организации досуга. Различные экскурсионные программы, сопровождение опытного гида.

На территории центра отдыха вас ждут:
  • таунхаусы повышенной комфортности;
  • 18 лыжных трасс (18 км), 4 трассы для слалома;
  • магазин;
  • конный туризм;
  • «Хаски-город»;
  • конференц-зал с проектором на 40 мест и многое другое.
Также для гостей трансфер по территории Новоабзаково, Wi-Fi, автостоянка.

Недалеко от нас находятся парк водных развлечений и зоопарк. Приезжайте на озеро Северные Улянды, здесь вы найдёте динопарк: 28 экспонатов в натуральную величину поражают своими масштабами и реалистичностью!

Ждём вас!