Бочка

Развлекательный комплекс
4.2
Изысканная кухня, уютная атмосфера, приятное обслуживание
4.2
ММ
Матвей Маяцкий6 отзывов
13 ноября 2020
Выбран компанией
Более 5 лет регулярно, по несколько раз в год, собираемся пообщаться с друзьями в этом комплексе, отмечаем там дни рождения. Заказываем VIP, для компании от 4 человек – самое то! И, к слову, ни разу меньше, чем на 5-6 часов не получалось )). Что, несомненно, положительно характеризует заведение. Лучше бронировать заранее, заодно можно прикинуть предварительно меню, напитки. Понятно, что кухня без «мишленовских» звёзд, но весьма вкусная, с «восточным» колоритом. Про все столы для бильярда не скажу, но в VIP – вполне хорошее состояние. Видел, что не так давно на всех столах перетягивали сукно. Кии да, «клубные» обычные, ничего особенного, как и везде. Неплохо было бы добавить прокатных. Персонал вежливый, внимательный, профессиональный. Отдельно хочу, от имени всей нашей компании немолодых уже товарищей, поблагодарить Викторию, за её подход к клиентам, доброжелательность и неформальность в общении, которые создают положительную, вполне уютную атмосферу.
16 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за такой развёрнутый положительный отзыв о нашем заведении. Н…
Артем Кулик2 отзыва
4 апреля 2024
ИИ
Инна Иванова14 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить точные дату и время вашего визита? И укажите пожалуйста точнее, что именно вас расстроило?
ДИ
Дамир Исаев5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
ик
ильгиз каримов2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильгиз! С прошедшим днем рождения и спасибо за отзыв! Ждем вас снова! С уважением, Клуб «Бочка»
ЕЛ
Егор Латышев1 отзыв
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за приятные слова в наш адрес. Ждем вас снова! С уважением, Клуб…
ВД
Вероника Дронь3 отзыва
6 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова! С уважением, Клуб «Бочка»
ЮЛ
Юлия Линькова1 отзыв
6 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова! С уважением, Клуб «Бочка»
тК
таня Кулешова2 отзыва
6 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова! С уважением, Клуб «Бочка»
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 90 человек
Проспект Салавата Юлаева, 591 этаж
Советский район, Уфа, 450078
Откроется завтра в 09:00клуб: вт-чт 15:00-23:00; пт-сб 15:00-3:00
Приходите в «Бочку»!

Вежливый и опытный персонал, вкусная еда, караоке в отдельных залах, 6 столов русского и 2 стола — американского бильярда, 2 ВИП-комнаты с русским бильярдом.

Мы проводим банкеты как для ста (пятидесяти в период коронавирусных ограничений), так и для десяти гостей. Для вас мы приготовили широкий выбор блюд на любой вкус, обновлённое меню.

Уютная атмосфера, прекрасный интерьер, широкий ассортимент вкусной еды в ресторане и изысканных напитков в баре клуба позволят не только получить массу положительных эмоций, но и отдохнуть всей душой.

У нас можно провести весь день и не устать, ведь бильярд, караоке, сам ресторан и даже сауна находятся в одном здании. А меню ресторана действует на территории всего заведения.

В «Бочке» очень просторно. Помимо вместительных холлов, у нас есть отдельные залы и кабинки, чтобы никто не мешал вам наслаждаться отдыхом.
Подарочный час во всех номерах…