Колизео

МС
Марина Сакаева8 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик 😌 Всегда вам рады.
ЛС
Лана Светлая64 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады 🌸
EE
El El9 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Да же одной звезды не заслуживаете , выиграла билет на Султана Лугачева обманщики !!! Пришла с опозданием не успела добраться быстро, сканируют код но кто то прошел говорят по вашему билету . Заход был в 16.00 типо по московскому времени , по факту пришла я 18.34 . В поддержки сказали вход был совершен в 18.34 , вышел какой некий Константин я с поддержки не проходят значит были копии билетов . Да же не соизволили помочь разобраться где узнать и как подсказать с кем поговорить , как такое вообще возможно что кто то вошел ? Судья по-своему значит есть свои люди которые просто обманывают , ну это на их совести конечно же. Очень обидно , очень расстроена ,что первый раз в жизни решила сходить на концерт тем более в вашем заведение , а такой подвох какой то , после такого желание просто к вам идти на нуле . Вообще не рекомендую вас , все такие грубые начиная с охраны , и те кто проверяют билеты !!! Лучше снести это здание , и построить сквер как арт Квадрат и было бы супер , молодёжь на гитарах , на барабане играют захватывает прям. Чем иметь такие деньги и обманывать людей !
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Эльза. Нам очень жаль что поход на первый в жизни концерт был так омрачен. Но хотим зам…
ТТ
Тимур Тухватуллин1 отзыв
14 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Очень жаль что Вам у нас не понравилось( Мы подумаем как решить вопрос со сложившейся ситуацией.
ДК
Дарья Казыханова42 отзыва
18 марта 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста когда вы к нам приходили и пришлите пожалуйста чек, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации
ВТ
Вениамин Тимашев3 отзыва
23 ноября 2019
8 декабря 2022, официальный ответ
Когда именно вы звонили и по каким номерам?
Ночные клубы
До 2000 мест
Дом печати1 мин150 м
Тинькофф Холл50-летия Октября, 19
Советский район, Уфа, 450006
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи
Meet.Point, бар
Каждый понедельник в Meet. Point — легкий понедельник!
Посмотри вечеринки
Т-Банк Холл, развлекательный комплекс
Поминальные обеды • До 80 человек
Dom печати, клуб
До 500 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MusicHall27, музыкальный ресторан
Бизнес-ланч от 470 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Танцпол • До 1000 мест • Дресс-код
Браухаус, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 290 ₽ • Русская кухня • Немецкая кухня • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • До 220 мест • Пицца • Оплата по QR-коду